02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Валентин Харланов

Положительные стороны:
Отличное рабочее место с достойной зарплатой и отзывчивым руководством. Коллектив дружный, всегда готов помочь и поддержать новичков. Завод предоставляет хорошие условия для работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Внутри команды и на разных уровнях организации отношения позитивны и гармоничны. Несмотря на то, что завод относительно новый, он уже наладил стабильность и обеспечивает своевременную выплату заработной платы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Положительные стороны:
Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться на завод Терсис Упак. Компанию люблю за людей и команду, за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Здесь есть стабильность и уверенность. Удобный график работы, все положенные выплаты. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю на предприятии "Терсис-Упак" с 2018 года. За годы работы наблюдаю стабильный рост и развитие предприятия, постоянный рост уровня заработной платы. Руководство и коллектив очень нравятся! Руководство отзывчивое, постоянно находит способы как морально и материально стимулировать работников к улучшению качества работы и повышению качества выпускаемой продукции. Коллектив дружный и отзывчивый, всё и всегда готовы прийти друг другу на помощь. Желаю своему заводу дальнейшего развития и... процветания
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Положительные стороны:
Уже два года работаю в этой компании, и могу с уверенностью сказать, что здесь - место, где ценится труд каждого сотрудника. Колоссальное количество заказов обеспечивает стабильную занятость, а дружный коллектив создает уютную атмосферу работы. Оплата труда здесь выше среднего для данной области, что делает эту работу еще более привлекательной
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Я работаю в Терсис-Упак уже полгода, и могу сказать, что здесь созданы отличные условия для работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является важным показателем надежности компании. Руководство относится к сотрудникам с уважением и заботой, что создает приятную атмосферу...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника юрий о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Работа на Терсис-Упак - это отличное предприятие с уважительным подходом к сотрудникам. Зарплата выплачивается своевременно, что очень важно, и при этом есть перспектива на повышение. Здесь я ценю дружелюбную атмосферу и поддержку со стороны коллег и руководства. Условия для работы отличные
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Отличное место для работы с достойной оплатой труда. Руководство понимает и поддерживает сотрудников. Зарплата выплачивается регулярно, что приятно удивляет. Коллектив дружный и всегда готов помочь новичкам. Единственное, что не хватает, это транспорт для проезда.
Отрицательные стороны:
не хватает, это транспорт для проезда.
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Положительные стороны:
Работа в этой компании приносит только положительные эмоции. Коллектив дружелюбный, атмосфера внутри отличная. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам или начальству. Условия труда здесь хорошие, а высокая зарплата компенсирует высокую загруженность.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
Мне очень понравилось работать в литейном цехе этой компании. Высокая зарплата и своевременные выплаты существенно изменили мою жизнь. Условия труда отличные. Руководство поддерживает и понимает, создавая позитивную рабочую атмосферу, в которой я чувствую стимул расти и преуспевать.
Отрицательные стороны:
Нет!
Подробнее>>