Волга Лайн
Отрицательные стороны:
В пятницу была на собеседовании. Взяла тайм-аут, чтобы подумать. Но к сожалению, все же откажусь от данного предложения по работе. Все, вроде как, устраивает. Расположение офиса для меня более чем удобное. О цене вопроса, вроде, договорились. И руководство вполне адекватное, на первый взгляд такие люди вызывают доверие и никакого негатива не производят. Понравилось, что не стоят на месте, говорят о развитии и хорошо знают, что им надо. Также понравилась конкретика в части постановки задач. Я недавно была на одном таком собеседовании, где руководитель компании на меня произвел удручающее впечатление, так как не мог объяснить, что от меня конкретно требуется, одна вода, причем какая-то мутная. А здесь в этом вопросе все четко и понятно. Что меня не устраивает, так это серая зарплата. Никакой социальной гарантии, что мне ее выплатят. До этого я всегда работала в ...
Москва
Подробнее>>