27.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Отрицательные стороны:
Потом пообещали золотые горы, хорошее отношение и различного рода денежные бонусы. Но при прохождение стажировки все оказалось совсем не так. Ужасное отношение, задержка ЗП.
Положительные стороны:
Встретили приветливо, но на этом можно сказать и все.
Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Очень хороший, дружный коллектив. Костюмы от клуба. Тренеровки и постановки номеров бесплатные. (это ооочень большой плюс для работавших в других клубах) плюс всякие тренинги и наставники. Очень удобное расположение - не далеко от метро, в центре города. Интима нет - за это увольняют. Никаких задержек ЗП - у них ВСЕ выплаты ежедневные. Если хорошо выглядеть, ходить на репетиции и слушаться админа можно очень хорошо заработать.
Отрицательные стороны:
физически первое время тяжело танцевать нужно постоянно следить за собой(маникюр, солярий волосы) - без этого трудно зарабатывать. и с админом как повезет. в основном все адекватные но есть парочка лентяев, от работы админа много чего зависит. напряжно на репетиции ходить иногда и проблема с совмещением, чтобы выбить нужный график постараться нужно
Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
приятная атмосфера на смене, хороший коллектив, очень опытные тренера, ежедневные выплаты. сначала трудно т.к. ничего не умеешь, но потом всему научат и пойдет заработок. стоит отметить админа Евгения строгий но справедливый. большему кол ву заработка я ему обязана. корпоративы веселые. рост возможен, при мне не раз девочек повышали
Отрицательные стороны:
бар функционирует по сис ме как ты ко мне так и я к тебе. не поделишься сегодня - завтра на помощь не рассчитывай
Подробнее>>

23.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Отрицательные стороны:
обещали за смену 3000 р. На собеседовании рассказали обязаности хостес все стандартно если больше то это приват (эротический массаж, танец) без интима за это увольняют. за смену 1000 рублей стабильно если что то больше то это приват, либо консумация (Продажа коктелей, общение с гостями) за продажу фирменного шампанского за 5000 р вы получаете 1800. В первую стажировку начальство отмечало мальчишник новеньких девочек хостес было много и ничего мы в принципе не делали, иногда брали заказы и относили. во вторую смену наши администраторы уговорили перейти на должность танцули( стриптизерши) согласилась но ...
Положительные стороны:
Классный коллектив, шикарная обстановка, быстрые выплаты
Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
В свои 20 работаю как год танцовщицей в баре Зависть, главное нужно хорошо танцевать и завлекать своей энергий клиентов для приват танцев ( уточню сразу все без интима). Зарплата достойная поэтому и не ухожу, учебу оплачивать выходит. Но и как на любой другой работе есть и минус это ненормированный рабочий график.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Шоу-бар Zависть

Положительные стороны:
Не думала сначала, что мне понравиться такая должность как хостес, но платят хорошо поэтому и втянулась. Нравиться зарплата в баре Зависть, поэтому уходить пока не собираюсь. Кроме заработка, есть возможность знакомиться с интересными людьми. Коллектив хороший, не устраивает только сложный график, но ко всему привыкаешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Положительные стороны:
Глаза разбегаются, и то хочется примерить и это! Жалко, что курьером можно попросить привезти только 5 вещей, приходится аппетит свой приструнивать, ну или выбирать вдумчивее. Хотя уже заказываю не первый раз, привозят быстро, оплата картой на месте. Качество радует.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аркадий о компании ШОУ-ТАЙМ

Положительные стороны:
Достойная заработная оплата, работаю уже 7 лет, все устраивает! Можно работать до обеда и вечер проводить с семьёй, что можно быть лучше! За 4 часа в день можно заработать 47 000(и это за две недели) ну не прелесть ли
Отрицательные стороны:
Хотелось бы работать ещё и удалённо! Больше совещаний! И приятных партнёров!
Подробнее>>

06.05.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании ШОУ-ТАЙМ

Отрицательные стороны:
1. Обман о их партнерской программе (чистая франшиза) 2. Заказов от них вообще практически не поступает. Приходится искать самостоятельно. 3. Заказов от них нет (постоянно врут, до покупки, что уже заказ есть. Так же просят звонить своих сотрудников партнером, типо хотетят заказать, и все. Так создают видемость интереса их шоу. Пр факту заказов в лучьшем случае 1 в месяц). А за франшизу (партнерский договор) 500 000 заплати. За текст программы
Положительные стороны:
Все у них хорошо, только на их словах, пока не начнешь работать с ними
Подробнее>>

| отрицательный отзыв
0 0