16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Если работаешь по совести, выполняешь планы (а они тут кстати адекватные и легковыполнимые), правильно заполняешь crm, то и получаешь зарплату соответственно высокую. Отработала год и меня в отпуск можно сказать, что просто выгоняли, чтобы я отдохнула и перезагрузилась (хотя сама в отпуск я особо пока не хотела и не планировала в ближайшее время, но руководитель настоял). Коллектив дружный, в коллективе приятная, теплая атмосфера. Руководители тоже люди приятные. В офисе столовая небольшая, место для приема пищи, вода с кулера и тд, все блага в общем есть. Условия на приличном ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Менеджером по продажам работаю уже больше двух лет. Получаю хорошую зарплату и хорошую премию от продаж. С руководством этой компании работать просто, люде все умные и образованные, четко выставляют фронт работы и план ее выполнения.
Отрицательные стороны:
Как и в любой компании есть люди которые не довольны работой, руководством и зарплатой, я же в свою очередь доволен всем.
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
В компании Эко-Лайн давно тружусь как менеджер по продажам, работа не кажется мне сложной, но оплата вполне достойная, и не замечал, чтобы ее когда-то задерживали. При этом отмечу и дружеский коллектив, который в свое время очень помог мне обустроиться на новом поприще. Недавно был новогодний корпоратив, здорово все устроили.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам. Обзваниваю клиентов нашей компании, консультации провожу, о новинках рассказываю. Продажи идут неплохо, и, следовательно, моя зарплата, выходит около 50 т. р., очень даже неплохо, я считаю. Есть конечно и более опытные люди - они получают больше. Работа интересная и рекордов по продаже ставить никто не заставляет.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Устроилась сюда год назад вместе с подругой. До сих пор работаем, нас все устраивает. В отпуск без проблем, нас чуть ли не силой заставили отдохнуть от работы. Руководитель так всегда шутит и говорит, что каждый человек должен нормально отдыхать.
Отрицательные стороны:
Всё хорошо.
Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже не первый год, хочу сказать, что здесь очень хорошие условия, мне нравится. Хорошая заработная плата, выплаты производятся стабильно, без задержек. Нравится, что здесь адекватное руководство, которое хорошо поддерживает своих сотрудников, относится с уважением.
Отрицательные стороны:
У меня нет.
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Авангард-лайн"

Положительные стороны:
Мебель я начала продавать недавно, около полугода назад. В этой компании у меня, наконец-то, появился хороший доход. Платят честно, хоть и не всегда день в день. Коллектив мне нравится.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Авангард-лайн"

Положительные стороны:
Работаю в компании сравнительно недавно и пока нет рутинности, хоть на работу и езжу на метро. В Авангарде хорошо платят за продажи, есть фиксированный оклад + премии.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Я здесь работаю около года и ни капли не жалею. Когда только устроилась, прошла обучение по продажам, здорово помогло в начале.
Отрицательные стороны:
Самое главное уметь найти подход к любому клиенту, но обычно это приходит со временем.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Эко-Лайн

Положительные стороны:
Самое сложное поначалу - запомнить всю продукцию и где она применяется. Но коллектив не отказался помочь, всё быстро и доходчиво объяснили. Так, что информация действительно легко воспринимается. Руководство постоянно проводит тренинги и обучающие программы. Это становится дополнительным стимулом, чтобы улучшать...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>