ооо жку 41 Уютный дом.
Всем хочется рассказать о деректоре жку 41.Пришла на приём,в субботу,его нет на месте,пришла на следующей недели в субботу,опять его нет.Хотя приёмные дни во вторник,субботу.Пришла во вторник,утром еле дождалась.Хам,не умеет разговариваить с людьми пришедшие на приём,не может не чего объяснить,сразу посылает к техникам.И не только,нет уважения к работающим,просто унижает их.КАК ТАКИЕ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ? Подробнее>>