Такси-ритм отзывы
Александр Тимофеев:
Отрицательные стороны:
В такси ритм работают отличные ребята, и те, жаль только водители! Начальство сборище хамов, которое не во что не кого не ставит, если обратиться за помощью то тебе обязательно помогут, но конечно не когда не забудут какую они сделали для тебя доброту, а в конечном счете, когда что то случиться, с тебя сдерут последние штаны. Предоставилась возможность поработать в данной компании. Так вот из тех людей которые могут вам помочь бескорыстно только человека два, остальные пид...расы редкостные, особенно отдел кадров. И конечно в главе отдела кадров есть одна редкостная КРЫСА, и зовут данную крысу Александр. Если придётся идти работать в эту компанию, берите автомобиль только в аренду, не соглашайтесь на выкупы и прочую ерунду. Вас все равно обманут.
Россия, г Москва, ш Каширское, д 76
Подробнее>>