23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Оливия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Положительные стороны:
?????????????
Подробнее>>

12.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ХАЙ-ЛАЙТ ДИЗАЙН

Отрицательные стороны:
Директор конторы Нефедьева Наталья Валерьевна. Я был найден в интернете её подчинённой как наёмный исполнитель по визуализации проектов, подключил своего товарища для выполнения работ. ---Первые этапы работ сносные, далее изменения уже сделанных работ, удивление по оплате этих изменений, мол мы же в "творческом" поиске. --- Постоянные звонки с не обоснованными требованиями "быстрей что так долго". --- Отказ платить в начале какого либо проекта со словами "вам не заплатишь быстрее будете работать". --- Простои в выдаче информации переводит как "эти ваши задержки...". --- Вошла в конфликт со своим партнёром, та позже ...
Положительные стороны:
Положительного нет.
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Отрицательные стороны:
Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
2 1
Лайт Ворк - негативный отзыв

Лайт Ворк - набирают персонал для работы в Софьино склады ССТ Фамилии. Работа не из лёгких, объем работы большой, но Дело в том, что данная фирма, Лайт Ворк, не оплачивает работу. Вообще. Менеджер по персоналу Аня рассказывает как все здорово, бухгалтерия все расчитывает и оплачивает, если очень нужно она и раньше договориться об оплате.. Но все сказки. Есть постоянные сотрудники Подробнее>>

03.07.2022
0 0
АйТи Лайт

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в АйТи Лайт 2 года, всем очень доволен. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие. ...

Москва

Подробнее>>

12.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Регина Местонахождение о работе в компании

Регина Местонахождение:
Отрицательные стороны:
а вот отрицательных, хоть отбавляй. Начнем стого, что гинеральный директор, вообще ничего не понимает в своей компании!!!!! а проще говоря просто дурак! хам и невежа. к своим сотрудникам относится с принебрижением и за людей не считает, это не только я так считаю, а многие. от него плачат все начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами и бухгалтерами. на всю компанию один менеджер. в отделе кадров вообще никого нет , а секретарь уволилась пару дней назад. Уже неоднократно на него подавали в суд работники за не выплату зарплаты и выигрывали!!!!! не устраивайтесь ради бога в эту компани!!!!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

11.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
Отрицательные стороны:
неадекватный руководтель, до безумия дотошный и злой. Ужасная энергетика. Недоверчивый, и не уважающий других людей! построил все так, что атмосфера соответсвует настрою руководителя, господина Павлова....

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

23.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущими отзывами. Директор идиот, который вообще ничего не понимает в производстве и материалах, не имеет малейшего понятия о производственом процессе, зато требует от всех сего и сразу... Ну рыба гниет с головы.... Секретари меняются каждые 2 месяца!!!!!!!! Только представьте себе!!! Выдержать его характер никому не удается... наверное, только коммерческому директору... да и то по другим причинам....))) Зарплата в конвертах, отпускные за год 4000!!!!! Попробуй отдохни на такие деньги, зато руководство на хендаях разъезжает... За год работы в пенсионый фонд начислили 1200 руб, смех какойто! Персонала можно сказать нет, все держится на рабочей силе. Менеджер был один (да и тот наверное, уволился), менеджера по персоналу нет, его функции выполняет гл. бух!!! только подумайте! Не поддавайтесь ни на какие обещания! Все врут!! не идите работать в эту компанию!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

25.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Знаете так приятно что люди наконец-то стали в открытую говорить о данной компании всю правду! Директор Павлов и коммерческий директор Зайцева -любовники.Эта татарка ни перед чем не остановится! Еще главный бухгалтер истеричка и психопадка, про всех сливает информацию Павлову и присмыкается перед ними за это ее и держат! Само производство очень интересное, но руководство низкого качества. плебеи, не образованы, хамы!

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>

27.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
директор (почему-то генеральный, хотя других нет) болен детской болезнью тщеславия. Всех вокруг считает глупее себя, поэтому обманывает, обещаний не выполняет, врет в глаза и не моргнёт, не терпит когда с ним спорят и не навидит людей умнее его (сгноит), окружил себя лизоблюдами, коллектив прогнил насквозь. стоит директору с его сожительницей -коммерческим директором уехать в коммандировку - на работе пьют вино, никто не работает. Такой текучки кадров как там нет наверное нигде. Любого работника с любой должности могут уволить в любой момент без предупреждения. НЕСОВЕТУЮ ТУДА ПОПАДАТЬ - потеряете время, веру в себя и других людей, почувствуете себя бесправным рабом.

Москва, Викторенко, 14

Подробнее>>