02.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Структура ОАО "РЖД" Центр фирменного транспортного обслуживания - филиал ОАО "РЖД" (ЦФТО) Собеседование назначено: Заместитель генерального директора по транспортному обслуживанию Москалев Денис Владимирович. Час ожидания от назначенного времени мне кажется свинством, НО!!! думаю, вдруг и правда занят... руководитель. Прихожу в кабинет... 31 год, жует так демонстративно, оглядывает с ног до головы. молод, агрессивен (по лицу видно), только переехал в москву, думает жар птицу за хвост ухватил... присаживаюсь и тут (дословно): ЧО ТАК ПОМОТАЛО,,,,ТО. Я деликатно отвечаю, что не помотало, были смены работы. Начинаю рассказывать... ЖУЕТ... причем так по барски в кресле развалясь... (у меня в голове- БАРИН приехал, всем холопам на колени)... и тут я вижу по вопросам, что идет деструктивное самолюбование и бичевание кандидата... думаю... ну работа конечно нужно, но ведь понятно, что с таким у...ным недоразумением не работа будет, а полная лажа... смотрю на него и говорю, что на этом стоит закончить ввиду того, что не вижу Вас своим руководителем... видели бы Вы лицо этого парня... тут проснулся неуверенный птенец... смешно и обидно, что РЖД принимает в свои и без того неровные ряды такие лица... как этот менеджер будет вступать в

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1) неграмотные руководители, от которых нет толку в отчетный период, прежде , чем добиться визы на каком-либо письме нужно пол-дня объяснять о чем в нем идет речь. 2) корпоративный стиль общения на нуле, если бумага и стерпит все, то, простите я не собираюсь. 3) отпуска, которые мы гуляли якобы по собственному желанию без содержания (см. Финальная ЗП) 4) карьерного роста в данной компании не существует 5) все руководители приветствуют ненормированный рабочий день/неделю/месяц!!!! 6) увольняйтесь - не пожалеете!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Святополк Кудесников» о работе в компании

Святополк Кудесников:
Отрицательные стороны:
Что такое сесия узнаеш если только приближонный, Отпуск тогда когда у руководства есть желание Кадры подделывают твои подписи (Видети ли они тебя не могли найти) Норма часов это что то эфимерное Карьерный рост только если ты чей то, ли бо на такие должности на которые не кто не идет Большенство руководителей кроме как орать не как общатся не умеют (в неформальной обстановке милые люди) Как сказал один товарищ подчиненные остались полудурки (дураков разогнали умные сами ушли) Карупция на всех уровнях, как и все ржд Авральный принцип работы П.с. хотите заколить характер вам просто нужно там поработать, правдо могут и сломать, когда тебе каждый день говорят что ты чмо и бестолочь.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «виталий» о работе в компании

виталий:
Отрицательные стороны:
На самом деле все куда хуже. Люди озлобленые, никто работать не хочет за такие деньги. За то время что там работал конечно подняли тарифу ставку на 10 рублей в час, но при этом зарплата осталась прежней почему то. Работаешь за двоих или троих потому что пол коллектива работает по блату,т.е. не работает вобще, ссылаясь на на связи. Простым работягам путевку в санатории не дают, туда ездят только кабинетные крысы, которые приходят после отпуска,рассказывают как они класно отдохнули в самом дорогом санатории города Сочи, и делали каждый год удивленное лицо с понтом а почему это вам не дали никому путевку. Много требуют невозможного. Я служил в армии, но даже после нее мне ржд показалась адом в сравнении с ней. Большие нагрузки на психику, самоуважение, подавляют все и всех. Ни охраны труда ни техники безопасности. Что делают эти инспекторы не известно. Люди пьют на рабочих местах, никакой дисциплины, никаких поощрений. Только слышишь делай это, бросай все делай другое и так целый день. Вобщем одни негативные эмоции, с которыми идешь домой и на работу. Перспектив нет никаких. У нас уборщица работала с двумя высшими образованиями,максимум что она заслужила

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

21.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тигран» о работе в компании

Тигран:
Ехали поездом 030 14 февраля 2014 из Краснодара в Рязань,поезд-супер,претензий никаких и это нам в большой степени создали ,думаю,проводники-Чугунная Ольга и Кульченко Татьяна.Уютно,приятно ,внимание постоянное.Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.Нас много ,а Вы одни )

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать просто невозможно. Зарплата падает, Олимпиаду спонсирует не РЖД, а простые работники. В кадрах очередь на расчет. Начальству до простых смертных дела нет, у них контракты. В коллективе процвецает семейственность, круговая порука. Профсоюз давно продался с потрохами, работников не защищает. Если сам начинаешь боротся за свои права,начинают выживать с работы. Тот же профсоюз на тебя состряпает компромат, что ты пьяница и прогульщик. Круговая порука. Отработав 8 лет и закончив МИИТ понял, что это уже не работа. Всему преходит конец и особенно терперию. По самой работе - трудовой кодекс игнорируется полностью, выходные заставляют работать без оформления. Крепостное право. В общем терпения всем работникам, я на расчет. Придет наше время жить на Ривьере и отдыхать в Куршавеле. Но это будет не в компании Редко Живущие Дома.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей Сбитнев» о работе в компании

Сергей Сбитнев:
Отрицательные стороны:
"Молодые руководители"-отстой с нулевым понятием . Начальник Зап.Сиб жд А.А.Регер -ещё тот "фрукт".Кроме проблемы-а кого мы ещё можем освободить от занимаемой должности,более ни в чём не компетентен.Зам.начальника Зап.Сиб.дирекции инфраструктуры А.Р.Гергерт может только "фирменных курей" на даче разводить.Корм для них возит начальник ЭЧ-14 Д.А.Сахаров на служебном автомобиле (750 км в оба конца).Есть ещё в Оской региональной дирекции инфраструктуры Г.Ю. Севастьянов,который "хорошо умеет продавать контактный провод",за что и изгонялся из "рядов железнодорожников",но был "восстановлен с повышением".Такие люди нужны в ОАО РЖД.!Отработал в этой фирме 21 год.Уволился за 3 года до пенсии.Жалею только об одном,что не сдел этого лет на 10 раньше.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «владимир русанов» о работе в компании

владимир русанов:
Отрицательные стороны:
за 18лет общего стажа на железной дороге угробил здоровье и заработал 2 группу инвалидности по онкологии.работая машинистом кого только не увидел-от дальтоников до людей кому прямая дорога в дурдом.при пмс всё было не так жутко и страшно.ремонтников нет.все штампы и печати -одна фикция.в питере все депо испытывают кадровый голод по всем специальностям.местных -процентов 10 осталось .вакансий куча также как и дерьма.а на перифирии -вообще конец.но на бумагах зато полная динамика и подъём.тепловозы с компьютерами и американскими дизелями-это здорово.но не в россии при нынешней действительность эксплуатации и ремонта.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «емельян пугачев» о работе в компании

емельян пугачев:
Отрицательные стороны:
постоянное унижение рабочих все руководство -бояре ,забыли о совести ,лизоблюды и жо,,,,,лизы,

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Беляева» о работе в компании

Ольга Беляева:
Отрицательные стороны:
В рамках похожей на одиссею реформы и условиях тяжелой экономической ситуации «Российские железные дороги», похоже, готовы оптимизировать свои расходы за счет массовых сокращений персонала. Сегодня РЖД переживает очередную стадию реформирования, которая непосредственно затронула локомотиворемонтный сектор. В рамках экспериментальной программы по передаче всех 113 депо по ремонту локомотивов в управление частным компаниям, более 60 тысяч сотрудников депо в нынешнем году переводится из РЖД в сервисные компании. Вот только это будут уже не проблемы РЖД, как государственного игрока. Как известно, у частной компании значительно больше маневра для оптимизации численности сотрудников и затрат на их содержание, чем у госкомпании. Вот ссылка на статью в "Общей газете" http://www.og.ru/articles/2014/04/28/34890.shtml

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>