Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник **** о работе в компании
Бывший сотрудник ****:
Отрицательные стороны:
За время работы в данной организации могу сказать следующее: смотря в какой отдел ты попадёшь! Начало, как правило, проходит через клиентский, если ты без опыта. Здесь всё замечательно! Руководитель отдела- несравненная Труханова Наталья!!!)) Это именно тот человечек,который достоен носить статус Руководителя! Всегда поможет, всегда "прикроет", по справедливости наругает или похвалит, если заслужил.
Но к сожалению, пожалуй это единственный отдел где работать комфортно, благодаря такому начальнику! В остальном всё плохо. На самом деле компания давно уже идёт ко дну и на чём она держится в настоящий момент...видимо исключительно на кредитах. Нормальная ситуация- это не хилые задержки по зарплате, отсутствие ценности грамотного сотрудника, никто там не нужен, как говорится лишний рот, как нож в спину!
За последнее время были уволены многие квалифицированные сотрудники с огромным опытом,просто потому что не выгодно платить зарплату такому количеству людей. Девиз один: "незаменим людей не бывает".
Увольнение без причины в данной "конторке" -это нормальная обыденная ситуация, прекрываемая различными "сокращениями штата и всяким подобным бредом".
Перспектива, конечно, не спорю есть....но либо она сыграет против Вас, либо просто повезет, как русская рулетка...
Вобщем могу сказать спасибо за большой
Москва, МКАД 14 км, 10
Подробнее>>