04.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Как назовешь о работе в компании

Как назовешь:
Отрицательные стороны:
- зп частично белая, про пенсию и тд думайте сами - тотальный контроль со стороны руководства, не заполняешь отчет - чмырят по полной - формализм , все, кроме денег, "делается для галочки", как ни крути, нет идеи, не за что бороться, каждый сам за себя - бюрократия - выживание

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство постоянно меняется, реально классных специалистов почти всех уволили, сотрудников которые годами работают в компании не ценят, девиз "незаменимых нет", хотят новых клиентов, требуют расширения базы, но новым клиентам не могут предложить ничего реально стоящего. Нет ни отсрочек, ни реальных постоянных запасов товара, не могут даже гарантировать точные сроки поставки. Отдел закупок непонятно как работает, товар порой не поступает на центральный склад (который кстати находится в г. Ульяновске и оттуда товар в москву поступает только под заказ через неделю), месяцами. Работают в последнее время только по 100% предоплате, а потом как следствие не могут из за недостатка товара, осуществить поставку в полном объеме. Но это все о проблемах в работе, список проблем далеко не полный. Общее впечатление что фирма катится на дно. Руководство постоянно пресует заоблачными планами и отчетами. Бывают задержки в зарплате рекорд был когда задержали на 40 к.д. Премия вообще отдельная история выплачивает через 1,5 месяца после расчетного месяца, ну например за октябрь вы получите только во второй половине декабря. Если сотрудника хотят уволить, ну не устраивает он руководство, например слишком явно имеет свое мнение расходящееся с руководством его рассчитывают одним днем, но

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АГМ Тракт

У меня Нексия с пробегом 120 тыс. и тянуть уже с заменой ремня ГРМ чревато дорогостоящим ремонтом. Решил заехать в автосервис АГМ Тракт на 32 км Мкад, тем более, что товарищ там обслуживается и советовал слесарей. Узнал, что по чем. Записали на следующий день. Мастер сразу сказал, что вместе с ремнем придется сменить ролик и помпу. Так и случилось. Когда мне отдали старые, выработка уже была страшная. Как машина ходила? Работа заняла чуть меньшим пары часов.

Россия, Москва, Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АГМ Тракт

Классный сервис, точнее ребята, что работают. Притащил им Форд Фокус 2. За 2 дня нашли где сгнила проводка и устранили. До этого в другом сервисе промурыжили неделю и развели руками. При этом, не забыв взять денег) А здесь все было четко. Перед работой озвучили цену, которая во время ремонта не увеличилась (как обычно это бывает в других сервисах).Рекомендую!

Россия, Москва, Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона

Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АГМ Тракт

На прошлой неделе приезжал в этот сервис на диагностику. Беспокоил какой - то скрип с левой стороны - думал что это опорник. Мастер внимательно выслушал потом поднял машину на подъемник. После осмотра назвал мне причину скрипа. Это был сайленблок. Мастер профессионал, знает свое дело. Заеду сюда на замену. Хороший Сервис.

Россия, Москва, Москва, 32 км МКАД, внешняя сторона

Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Рязань, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
- Всегда премии клянчишь, как будто ничего не делал, чтобы их заработать, вечно находятся невыполненные задачи, - Премии выпрашиваешь по 3 месяца, - Зарплаты копеечные, и не растут, - Условия работы - сарай!!!

Рязань, Высоковольтная, 48

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Рязань, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Отрицательные стороны:
Офис хоть и в центре города, а сразу не найдешь, здание обшарпаное, заходишь - плитка на полу вся разваленная, все сидят в одном помещении, холодно (хоть на улице и тепло было), сотрудники все укутанные сидели. На самом деле оказалось, что указанная зп в объявлении почти недостижима (оклад средний+% с продаж), а обязанностей просто вагон.

Рязань, Высоковольтная, 48

Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник **** о работе в компании

Бывший сотрудник ****:
Отрицательные стороны:
За время работы в данной организации могу сказать следующее: смотря в какой отдел ты попадёшь! Начало, как правило, проходит через клиентский, если ты без опыта. Здесь всё замечательно! Руководитель отдела- несравненная Труханова Наталья!!!)) Это именно тот человечек,который достоен носить статус Руководителя! Всегда поможет, всегда "прикроет", по справедливости наругает или похвалит, если заслужил. Но к сожалению, пожалуй это единственный отдел где работать комфортно, благодаря такому начальнику! В остальном всё плохо. На самом деле компания давно уже идёт ко дну и на чём она держится в настоящий момент...видимо исключительно на кредитах. Нормальная ситуация- это не хилые задержки по зарплате, отсутствие ценности грамотного сотрудника, никто там не нужен, как говорится лишний рот, как нож в спину! За последнее время были уволены многие квалифицированные сотрудники с огромным опытом,просто потому что не выгодно платить зарплату такому количеству людей. Девиз один: "незаменим людей не бывает". Увольнение без причины в данной "конторке" -это нормальная обыденная ситуация, прекрываемая различными "сокращениями штата и всяким подобным бредом". Перспектива, конечно, не спорю есть....но либо она сыграет против Вас, либо просто повезет, как русская рулетка... Вобщем могу сказать спасибо за большой

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

15.06.2009
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В Компании "ТРАКТ" ведется убийственная политика,"дорогу продажнику",но с другой стороны руководство в лице Генирального директора Бенедовского делает все наоборот.Для него нет сложностей в том что бы покормить людей завтраками по поводу заработной платы,а а также он любит чтобы люди у него выпрашивали з/п(темную часть).При поступлении в компанию я разговаривал о белой з/п и обещали белую,но после обучения выясняется что белая это половина.В порядке вещей не выдать людям з/п за последний месяц,попросту кинуть. Так что все кто туда собрался,будте бдительны и не слушайте сказок про золотые горы.Работники компании которые отработали там не один год бегут как муравьи из "Тракта"

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>

21.12.2011
0 0
Тракт-Москва, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Любимое занятие компании или ее "фишка" - кидать сотрудников при увольнении на дополнительные выплаты и бонусы, о которых было договорено ранее. Видимо этим собственик и генеральный директор зарабатывают на жизнь компании , не понимая что теряют в имидже компании . А многие сотрудники могут слить много информации , которой обладают и наказать компанию на еще большие деньги. Надежда видимо на то,что они делать этого не будут. Кроме того любимое занятие в ТРАКТе - повесить все проблемы и повинности на ушедшего или уволенного сотрудника! Главное найти крайнего во всех проблемах,которые решить не могут.

Москва, МКАД 14 км, 10

Подробнее>>