08.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
На производстве есть столовая, душ, довольно комфортно. Выдают спецодежду. Трудоустройство официальное, платят вовремя. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
Есть переработки
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТПК Феликс

Положительные стороны:
Нравится работа. Устроилась дизайнером не так давно. Условия понятные, задачи тоже. Сразу взяли в штат, объяснили по заработку. Работы всегда много. Тут конечно с креативностью не разгуляешься, больше стандартная мебель, офисные варианты, но бывают и сложные интересные проекты. Нравится общаться с людьми, реализовывать в проектах их задумки. Вообще приятно работать в крупной стабильной фирме, где мой труд ценят.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ТПК Союз

Положительные стороны:
Очень хорошее место, прекрасная рабочая атмосфера, хорошая зарплата, отзывчивые коллеги, всегда готовы помочь. Есть командировки, что для меня является плюсом.
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
работаю в цеху, пришел без опыта и меня взяли, всему на месте научили. В принципе это не много времени заняло, я быстро все схватываю. По зарплате не обижают.
Отрицательные стороны:
да нет, нормально тут работать
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист о компании ТПК Феликс

Отрицательные стороны:
Все остальное-недостатки. Когда то давно компания была сильной, активной, щедрой, успешной. А сейчас едва держится на плаву, пытаясь хоть как то сохранить остатки своего когда-то громкого имени. Получается плохо. Задержки сроков производства и как следствие проблемы с клиентами ПОВСЕМЕСТНЫЕ! Менеджеры зарабатывают копейки, штрафы за все и немалые, сервис совсем сошел на нет, подрядчики все уже давно отказались работать с феликсом без полной оплаты- иначе денег своих будешь год ждать. Уровень компании соответствует ее доходам, кот катастрофически не хватает. Закредитованность компании максимальная, лишнюю копейку не дадут ни на что. В общем, ...
Положительные стороны:
Единственный плюс- белая зп, но сразу и минус- она очень низкая.
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ТПК Феликс

Положительные стороны:
Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Отрицательные стороны:
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
мне лично нравиться что тут все четко по обязанностям и понятно. я комплектовщик и занимаюсь конкретно этим, а не как раньше в другой конторе...и швец и жнец а оклад один. про остальное тут уже написали, что белая з/п и т.д...все так и есть
Отрицательные стороны:
да вроде ничем не обидели пока
Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО ТПК Феликс

Положительные стороны:
Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Отрицательные стороны:
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ТПК «Балтптицепром»: Работа мне нравится.

Положительные стороны:
На комбинат меня позвала моя подруга, которая проработала там несколько месяцев и была в восторге от вакансии. В первые дни я убедилась, что в коллективе царит дружеская атмосфера, начальство не высказывает необоснованных претензий, а, наоборот, оказывает поддержку и помощь.
Отрицательные стороны:
За время работы не обнаружила.
Подробнее>>