Отзыв сотрудника Максим Шевчук о компании Чайка-Сервис
Положительные стороны:
Работаю на автозаводе инженером года три. Работа практически во всём устраивает: официальное оформление, белая зарплата, коллектив неплохой. Переработки бывают в самых крайних случаях. Зарплата достойная, больничные листы оплачиваемые, в отпуск ходим по графику, начальство понимающее.
Нижний Новгород
Подробнее>>