20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АТН-Вектор "Сокровище дракона": Если хочется получать 20 тысяч за работу администратора на должности продавца, то это для вас

Отрицательные стороны:
Начнем с самого начала. При устройстве на собеседовании мне действительно все понравилось, т.к. описывали рабочий процесс максимально интересно и креативно. Владелеца (проводила собеседование непосредственно она) была доброй, приветливой, задавала нестандартные вопросы. Я и ранее посещала этот магазин, но только в качестве покупателя и по итогам меня заинтересовала вакансия. Пройдемся по пунктам того, что обещали на собеседовании: 1) стабильный график 2/2 нет. Даже не так. нет. Графика 2/2 не будет даже если вы помолитесь, потому как персонала буквально два с половиной землекопа, поэтому вы будете обязаны выходить столько, сколько того потребует ...
Положительные стороны:
Красиво рассказывают сказки Комната отдыха Можно сесть на стул во время смены Один раз в месяц можно бесплатно попробовать одну мармеладку Испорченный товар можно забрать себе(только он списывается на тебя, даже без твоего желания) Музыка из 2016 го года
Подробнее>>

20.03.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Бухгалтерши пипец проститутки,свою работу не знают дурилки, счёт делают в своей ж.опенции а не в голове. В ихних рассчетах сплошь ошибки. Зарплату счетают в пи..зде, сидят пьют жрут и твою зарплату перекручивают. Транспортный отдел убогий сброд скотов. Не встретил ни одного нормального человека. Диспетчера мошенники, левые премии раздают своим дружкам.
Положительные стороны:
Не имеются. Нет никаких положительных сторон вообще. Кошмарная, гиблая контора.
Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Работа для отбросов общества. Кто совсем ничего найти не может и подыхает на краю дизни. Здесь платят меньше копейки. Работаем почти что забесплатно! Не ходи! Ищи нормальную работу! Злесь обманывают, штрафуют несщадно, отношение к тебе будет как к пустому месту!
Положительные стороны:
Тут нельзя работать.
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Начальник транспортного отдела мразь.
Положительные стороны:
Ноль. Ничего. Плохая работенка.
Подробнее>>

14.03.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Зарплата без бонусов, премий нет, сама цифра , стоимость ставки ниже уровня замерзания в минус ушли. Сдельно , без отпусков и без премий. Говнище конечно, директор отсос мразь лживая. Не повышают зарплату. Только вычетают под щареыми предлогами. Обобрать наворовать с водителя на корпопативные выпивки.
Положительные стороны:
Нету. Зарплаты жутко низкие. Отпуск не платят.
Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Мне не нужна низко оплачиваемая работа с такими задержками зарплаты, накрутками вычетами и штрафами.ещё.Бухие пьяные офисники в придачу с посиневшими от пьянок бухгалтершами диспетчерами и иным хламом. Куча документации котопую они сами должны делать. Причем электронно. Взяли всё переложили на водителя свою работу.
Положительные стороны:
Их нет....б...х...
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Учредитель (Шупешкин это "кличка"). Это настояще подлинный чудило Шупчик скрывается от властей! Он из мира криминала. Да именно он ползает лижет пятки с задницей блондинистым [censored] Посадил этот шизик в контору толстомордых родственников и много какого [censored] Это всё для блага бизнеса. Псих старается ради бизнес прогресса.
Положительные стороны:
Их тут нет! Товарищи! Идите в другое место!
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Положительные стороны:
Крупная компания! Было интересно работать, большое количество разнопрофильных специалистов, наблюдала у многих быстрый рост. Достаточно молодой коллектив, все дружелюбные и приветливые. Классный офис в современном БЦ.
Отрицательные стороны:
Лично для меня было далеко добираться до места работы, поэтому пришлось сменить. Если бы не удалённость от дома, так бы и продолжала работать там.
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ВВТ ВЕКТОР

Положительные стороны:
Добрый день! Работаю в этой компании чуть меньше 6 месяцев менеджером. Что могу сказать по этому поводу. В принципе все условия, которые обговаривались на собеседовании с руководителем соблюдаются. Коллектив реально молодой и это для меня плюс. Офис комфортный, хоть это для меня далеко не главное. За это время 1 раз болел, больничный оплачивался. Пока всё устраивает, планирую дальше продолжать работать.
Отрицательные стороны:
Также перед собеседованием читал отзывы и если честно они тут не самые лестные. В итоге решился просто сходить и пообщаться с руководителем, а там уже как пойдёт. Как и в любой компании есть свои нюансы, но плюсов гораздо больше. Мой совет - для начала просто сходить на собеседование пообщаться и дальше для себя принимать решение.
Подробнее>>

24.02.2024 | отрицательный отзыв
3 8
Вектор

Отрицательные стороны:
Матерщина мат без конца целый день каждый день. Зарплаты очень низкие! Оформление липовое подделка, обманывают, не верь им, задушили нас штрафами нечестные люди.
Положительные стороны:
Нигде в интернете нет ни одного положительного отзыва об этой фирме.
Подробнее>>