ВВТ ВЕКТОР
Положительные стороны:
Добрый день! Работаю в этой компании чуть меньше 6 месяцев менеджером. Что могу сказать по этому поводу. В принципе все условия, которые обговаривались на собеседовании с руководителем соблюдаются. Коллектив реально молодой и это для меня плюс. Офис комфортный, хоть это для меня далеко не главное. За это время 1 раз болел, больничный оплачивался. Пока всё устраивает, планирую дальше продолжать работать.
Отрицательные стороны:
Также перед собеседованием читал отзывы и если честно они тут не самые лестные. В итоге решился просто сходить и пообщаться с руководителем, а там уже как пойдёт. Как и в любой компании есть свои нюансы, но плюсов гораздо больше. Мой совет - для начала просто сходить на собеседование пообщаться и дальше для себя принимать решение.
Подробнее>>