28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Пошёл на вакансию «разнорабочий» в автосалоне. ЗП нормальная и недалёко от дома

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Охранники на проходной - добродушные и приветливые, вежливые дядечьки. Встретили, подсказали, как заполнить пропуск. Сами позвонили в компанию, попросили спуститься-встретить. Они, кстати, работают не на данную компанию, а на Завод Электрод.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Красивый современный офис на Лесной, хоть и на территории завода. Улыбчивые сотрудники в офисе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Стажировалась в компании на менеджера по продажам. Офис очень красивый, коллектив адекватный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Работала в компании 1 год. Отличный и понимающий руководитель отдела персонала-Екатерина,за свой отдел стоит горой. Выплаты заработной платы всегда вовремя. За все время работы никаких проблем не было. Официальное оформление и полностью белая зарплата.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вальян о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
Адекватное руководство, своевременно оплачивают зп (все по белому), отличный коллектив. Компания «Арома Клининг» - профессионалы своего дела!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витольд о компании Арома Клининг

Положительные стороны:
-

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Арома-Стиль"

Положительные стороны:
Тот случай, когда нет тотального контроля со стороны руководства, есть задача, руководство ожидает результат, который зависит от способностей и желания. Если вы считаете план недостижимым, аргументировано обсуждайте с руководством. На своем... Подробнее>>

28.10.2020
1 0
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
И это же минусы. Отдел маркетинга каждый день пьет, руководитель в отделе маркетинга никакой, разрешает брать алкоголь своим сотрудникам домой и часто раздает его просто так,либо сами себе забирают домой ,пока никто не видит. Причем это неоднократно доносилось до Елены - руководителя в отделе кадров. Всем пофиг. В отделе продаж никто не работает. Все курят целыми днями на улице или просто сплетничает про своих же сотрудников ,распивая вино или кофе. Как говорится,если хочешь накатить ,тебе там всегда нальют . Также незаконно раздается алкоголь администраторам , которые целыми днями занимаются только сплетнями и куревом на улице -пока всем кости не перемоют,не угомонятся ,не работают. Работы у них никакой нет - кроме логистики,хотя админы обязаны руководить отделами и заниматься аналитикой, но увы и ах. В отделе продаж нет руководителя,нет лидера,кто бы следил за всем этим бардаком. Чтобы были ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>