Работа в Союз Маринс Групп отзыв сотрудника Гордей
В компанию попал случайно, знакомый мельком обмолвился, что у них есть вакансия и я решил рискнуть. Работаю в компании уже полгода. В самом начале было тяжеловато влиться в должность, так как было много тестов для корпоративной культуры, я очень много учил, читал и вникал. В итоге понял, что не зря учил, так как мне это сильно помогло разобраться в рабочих моментах. Для тех, кто только собирается сюда на собеседование, могу сказать, что непременно стоит пробовать, потому что в компании о...чень много профессионалов и от них можно многому научиться. Подробнее>>