17.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валера87 о компании Смарт-Сервис

Положительные стороны:
как человек, отработавший там, полностью согласен и поддерживаю. сейчас благо нашел компанию для работы получше, называется DKRS, выплаты там постоянные, каждый день на карту. Никаких задержек, никаких оров от бригадлиров (только по делу могут поругать), а так все просто отлично.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
Всё абсолютно чёрное!Обещают обеды и ужины-нет!Прогрессивная оплата-нет!Оформление по ТК-нет!Работник как профессионал никому не интересен!Предпочтение-гастарбайтерам(прописку не требуют)-чистая отмывка денег заказчиков
Плюсы в работе:
Нет строгих правил по внешнему виду и графику-учёт фактического времени работы.Хороший коллектив. ... Подробнее>>

18.03.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
ужасный кол-центр, обманывают с зарплатой, никакого оформления по ТК и не ждите( одни гастеры), проработала пол- года..не дождалась.....чтоб свои деньги получить нужно пройти придурошную, истеричную, толстозадую кассиршу..которая орет как ненормальная на весь кул-центр......НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Коллектив нормальный, местами даже хороший, нет дресс кода ... Подробнее>>

19.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг


Плюсы в работе:
Хороший дружный коллектив. Хорошее помещение. Зарплата выплачивает без обмана. Я прочитал какие то проблемы с оформлением, НЕПРАВДА. Всех граждан РФ оформляют. На дубровке не кормят. У нас есть столовая и недорогой магазин. все довольны.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
Для гр.РФ плоховато с грамотностью,уважаемый Сергей.Надеюсь,что ситуация в компании с тех пор улучшилась,но по 2008г.вы либо нагло врете,либо вам сказочно повезло.На тот момент другие отзывы абсолютно истинны.
Плюсы в работе:
ответ сергею ... Подробнее>>

18.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе смарт-консалтинг

Отрицательные стороны:
Полно. зарплаты нет. работают одни чуркесы, которые становятся менеджерами, биллинг считается, хер знает как. Туалет на нашем этаже был закрыт. Оформлением по ТК и не пахло. Блять, даже на гарнитуру разориться не могли. Самое ужасное место, где я работала.
Плюсы в работе:
Нет их ... Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Трэвел Солюшнс

Отрицательные стороны:
Неуважение и непорядочное отношение к работникам со стороны руководителя. Серая зарплата. Размер зарплаты (включая все ее составляющие) не соответствует обещанному. Люди уходят работать в другие агентства, текучка кадров говорит сама за себя. Не советую идти в эту организацию.
Плюсы в работе:
Хорошие офисы и только. ... Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Телеком

Отрицательные стороны:
Руководство компании не в силах совладать с припадками главного бухгалтера, а эта женщина ведёт себя так, будто она восседает на троне и правит своей абсолютной монархией. У неё есть соправитель - IT-директор, который сидит на троне в соседнем кабинете и не стесняется рыгать и ругаться матом в присутствии женщин. Когда главбуху совсем нечем заняться, она, чтоб не скучать, развлекает себя вершением судеб - суёт нос в другие отделы, которые к бухгалтерии не имеют никакого отношения, и каждый день хочет кого-нибудь уволить, несмотря на то что это не в её компетенции. Вот вышел менеджер покурить, она увидела из окна и побежала к своему монарху в соседний кабинет с воплями "он тока курит, не работает, давай его увольнять" и начинает гнобить этого несчастного менеджера, чтоб он не выдержал и сам написал заявление на увольнение. Ушла какая-нить работница Смарт Телекома в декрет - всё, назад ... Подробнее>>

08.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Телеком


Плюсы в работе:
Предоставляю безлимитный,симметричный интернет в бизнес-центрах,где Смарт-Телеком монополист.Звоните! 244-80-70 Семен
Отрицательные стороны:
Плохой провайдер,низкие скорости и заоблачные цены! ... Подробнее>>

17.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Смарт Телеком

Отрицательные стороны:
Реально бухгалтерша неадекват,на собеседовании тебя будто отчитали и посмеялись над тобой,причем на собеседования была именно эта ненормальная бухбаба!офис душный ,короче впечатление ужасное
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>