17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника киря о компании Самотлор

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим мнением о компании Олимп Паркета. Я тут работаю уже почти год, и мне действительно нравятся условия в этой компании. У нас даже есть своя библиотека, проходил различные курсы и тренинги. Это все очень помогает в дальнейшем, когда общаешься с покупателями. ЗП это оклад и процент с продаж, так что многое зависит от самого консультанта.
Отрицательные стороны:
no
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вова о компании Самотлор

Положительные стороны:
По заработной плате, графику и прочим нюансам мне придраться не к чему. Устроился в Олимп Паркета два года назад и совершенно нет желания менять это место на какое-то другое. А зачем, если тут сотрудников реально ценят и дорожат ими. Не выставляют планы, которые нереально сделать, ничего сверхъестественного не требуют.
Отрицательные стороны:
ничего сверхъестественного не требуют.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Самотлор

Положительные стороны:
Работаю тут продавцом-консультантом, по условиям все отлично. Я сразу искала работу со стабильными выходными и чтобы рабочий день был не до 10 вечера. Еще потом домой ведь нужно добраться. У нас шоурум удобно расположен, метро совсем недалеко. Это тоже большой плюс.
Отрицательные стороны:
Большой плюс нет недостатков
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Я совсем недавно устроилась в шоурум Олимп Паркета. Никогда раньше не работала в строительной сфере. Боялась, что у меня ничего не получится и я не смогу консультировать. Но более опытные сотрудники мне помогли освоиться и рассказали много секретов успешной торговли. Так что теперь я уже не боюсь консультировать и помогать покупателям.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Видел как-то негативные отзывы о работе в Олимп Паркета. ну незнаю, мне все нравится и все устраивает, хотя я тоже за три копейки бы работать не стал. здесь оплата труда очень достойная. Но понятно, что если ты ничего не собираешься делать, то никто тебе заработок в клювике не принесет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Хочу отметить, что работа в компании Олимп Паркета - отличный старт для новых успехов и карьерного роста. Я отработал здесь год и получил очень много знаний, которые потом пригодились при трудоустройстве на более высокую должность в другом городе. Всем рекомендую, идите даже без опыта, реально научат работать с людьми. А это очень важно в жизни.
Отрицательные стороны:
А это очень важно в жизни.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Интересно, часто ли вы в продажах встречали компенсацию фитнеса для сотрудников и собственную библиотеку. А в Олимп Паркета такое есть. Тут вообще очень лояльное отношение к каждому сотруднику и достойный заработок. Есть разные виды тренингов и обучения, а это потом реально помогает в работе. Можешь найти подход даже к самому привередливому клиенту. И опыта набираешься с лихвой.
Отрицательные стороны:
И опыта набираешься с лихвой.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Самотлор

Положительные стороны:
Есть много постоянных покупателей, с ними вообще удобно работать. Хороший график. Не успеваешь сильно устать до выходных. Начальство не выдумывает какие-то сверхзадачи, чтобы потом штрафовать всех подряд. Отработал полгода и спокойно ушел в отпуск, как и положено.
Отрицательные стороны:
Отработал полгода и спокойно ушел в отпуск, как и положено.
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ноунейм о компании Самотлор

Положительные стороны:
Хорошая компания для стабильной работы. Оклад больше МРОТ, что редкость. Остальное все зависит от того, как ты умеешь работать и от твоего желания. Я всю жизнь в продажах, так что научился к каждому клиенту находить подход. Есть карьерный рост, но редко.

Москва

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталина о компании Самотлор

Положительные стороны:
Занимаю должность менеджера по продажам, условиями труда полностью доволен. Работаешь до 18:00 и не надо в ночи добираться домой. Плюс, я живу не так уж и далеко. Зп всегда выплачивают вовремя, есть премии.

Москва

Подробнее>>