25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТЭК Мосэнерго

Отрицательные стороны:
Отвратительное место работы ! Молодежь уходит сразу ! А зп урезают , отношение свинское от руководства к рабочим . добавили 800 р к окладу спустя 5 лет
Положительные стороны:
Оплата больничных и отпуска
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
Отрицательные стороны:
до офиса мне не очень удобно добираться
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК Тверьтранс

Отрицательные стороны:
В Государственную инспекцию труда в Тверской области поступило обращение работника  ООО «ТЭК Тверьтранс» о невыплате окончательного расчета при увольнении. По результатам рассмотрения этой информации Государственной инспекцией труда в Тверской области работодателю – ООО «ТЭК Тверьтранс» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.  В результате принятых Государственной инспекцией труда мер, работодатель добровольно устранил нарушения и выплатил работнику все причитающиеся выплаты при увольнении.  Восстановлены права 1 работника на общую сумму 166 тыс. 349 руб.
Подробнее>>

11.10.2023 | положительный отзыв
1 0
ТЭК «КОМПАС»

Положительные стороны:
Зарплата окупает все мелкие недочеты. Платят очень хорошо, плюс можно дополнительно получать за экономию топлива (норма идет адекватная, экономить реально). Техслужба на связи круглые сутки, недавно в сложной ситуации ночью разрулили проблему на трассе.
Отрицательные стороны:
Компания молодая, еще не все процессы отлажены до идеала.
Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
Отрицательные стороны:
корп. жизнь бы разнообразить.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я успел поработать в разных компаниях, как по мне Лидертранс одна из лучших. Тут дело не только в бабках а в том что и работать тут комфортно и физически и психолгически. Учет отработанного четкий по проге, колонные нормлаьные, логисты тоже самое. По дороге всегда есть где отдохнуть. Командировочные сразу выплачивают. Короче за рейс не так устаю как в других фирмах где работал. Нуи недавно ЗП выросла – повысили тариф. Где еще такое есть? Короче я компанию уважаю.
Отрицательные стороны:
Все написал: фирма одна из лучших.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
Отрицательные стороны:
зарплате всегда есть куда расти))))
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
У меня семья большая, денег постоянно не хватало. Как пришел в Лидертранс, обучили на дальнобоя, так все и наладилось. Фирма отличная и в плане заработка и плане всего остального. Все организовано на самом современно уровне – обучение, учет, ремонт, отдых. Ну и где в другом месте так заработать можно я не знаю.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

26.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТЭК электроникс

Отрицательные стороны:
Телефон убрать в шкафу... Условия труда и договор меня не устраивает.
Положительные стороны:
Сидеть целый день паять и грустить работать с монтажником РЭА .
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Ну я честно говоря своей работой доволен. Я вообще люблю дорогу, люблю быть в рейсах, это прям мое. А когда за любимое дело еще и получаешь крупную денюшку, то прям так хорошо на душе. Я дальнобойщик еще старой закалки. Поэтому всякие ново введения в лидертрансе мне были поначалу как поперек горла. Но думаю – раз хочешь тут работать, то привыкай, спрашивай че если непонятно, никтож в лоб за это не ударит. щас спокойно работаю, обвыкся уже. Главное платят и начальство не лютует.
Подробнее>>