10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Перспектив нет никаких, платят мало, да и вообще очень напряжно там работать, так как в последнее время у них очень много недовольных клиентов и жалоб на некачественную продукцию. Перейдя туда работать просто потеряете зря время, потому что ни опыта, ни денег вы там не получите. Производство кормить должно, а оно загибается в Алютех, стали фигачить новые промерзающие ворота на Российский рынок, экономия на материале к добру не приведет. Чудо конструктора тоже постарались с угловой стойкой и отрывающимся из-за недорасчета уплотнителем
Положительные стороны:
никаких не увидел
Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Это не первое место моей работы, поэтому мне есть с чем сравнивать. Бесконечные штрафы и вычеты ,получить премию просто нереально,это что-то из области фантастики,обязательно найдут причину, по которой ее лишить. Коллектива как такового нет, все сами по себе.Работать в этой компании просто напросто невозможно с таким отношением. Штрафуют даже за брак производства в продукции, хотя я к производству не имею прямого отношения. Алютех гнал и гонит много брака, но вычитать из зарплаты за постоянно отрывающийся нижний уплотнитель щита ворот - подло. Это недоработка конструктива, на выходе я все ...
Положительные стороны:
ИХ НЕТ
Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Много лет работаю в Алютех. Искренне жаль, но компания стала вообще не клиенториентированная, я как менеджер потерял трех крупных партнеров, которые ушли к конкурентам. Так меня за это еще и оштрафовали. Алютех понизил качество, пиравнял партнеров к лавочникам,а меня штрафанули за невыполнение плана. Делаю выводы, читайте и гадайте кто это написал. Может задумаетесь
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Просто с самого начала не договаривали и обманывали, оттягивали выдачу договора, получив на руки его, стало ясно что оклад получить не реально. Продажи сделать тоже шансов мало, люди уже знают эту фирму и ей скоро придёт финиш. Не ведитесь, не идите туда, пожалеете
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Положительные стороны:
Что за бред вообще? Я работал до этого в двух крупных холдингах, но здесь задержался на 3 года. В отпуск отправляют своевременно, даже лишний раз напоминают. Ну и на мозг никто не давит, можно спокойно поработать.
Отрицательные стороны:
Нет их.
Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Катерина Миронова» о работе в компании

Положительные стороны:
Нормальное место. Можно набираться опыта и обзаводиться хорошими знакомствами. Зп всегда вовремя. Но есть реальная проблема с парковкой!
Отрицательные стороны:
Парковка
Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Положительные стороны:
А я из Новосибирска. За 1,5 года проблем с начальством не было. Единственное, один раз пожурили за неправильно составленный договор. А так, помогли быстро освоиться. Все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство к тебе относится как к рабу, ты никто в этой компании и засунь свое мнение куда подальше. Очень много обещаний, а по факту ничего. Если вам нужна перспектива карьерного роста и вы хотите расти как специалист, то вам явно не сюда, да и в свете последних событий после остановки зимой производства это очень рискованно.
Положительные стороны:
совершенно никаких
Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Паша» о работе в компании

Положительные стороны:
Был на собеседовании в отдел продаж. Ну что ж, первое впечатление хорошее, разговор был по делу и занял минут 35-40. Сразу пришел непосредственный начальник, вроде адекватный.
Отрицательные стороны:
Там посмотрим.
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство живет своей жизнью, рабочие своей. Всем наплевать на все и всех. Трудовой кодекс вообще из области фантастики. У меня вопрос - До какого числа обязаны выдать з.п.? Мне каждый месяц приходится выклянчивать свою зарплату. Т.к еще пока работаю предпочитаю остаться инкогнито!
Положительные стороны:
не нашел ничего положительного
Подробнее>>