ВИП ПРИОРИТЕТ
Отрицательные стороны:
начальство подлые обманщики: делают всё чтобы не платить деньги людям, кидалово полное, график 18 часов дежурить а только лишь 6 на сон, хотя обещают 16/8, питание своё, которое надо приготовить за счёт самого сна, даже форму у них купи, постоянные унижения со стороны руководства, ведут себя так вроде это ты им за всё должен, работают тут только алкаши, судимые или Подробнее>>