05.09.2021
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
[Р.] [В.] [С.] Это главный недостаток конечно. Он повстречается на пути практически каждого сотрудника и постарается сделать так, чтобы вам было максимально неприятно от этой встречи. Язвительные шутки, упреки, хамство. Все это про него. К счастью уволился некоторое время назад не выдержав этого давления, но знакомые, работающие в новосаратовке, до сих пор жалуются на него. Ну ладно, достаточно я развесил

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Трэйд Линк


Отрицательные стороны:
Час на обед, но это только на словах, коллектив сообщил, что дважды по 10 минут и всё, а то ругают. Есть переработки и их не оплачивают, не присесть, коллектив, кроме одного продавца, неприветливые и хамовитые. Это и покупатели говорят. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Трэйд Инвестментс


Отрицательные стороны:
Работая на объекте Варварка 14, общался только с итр компании на объекте и субчиками. итр более менее адекватный, субчики так же вменяемые. А вот что касаемо Начальника отдела охраны труда, Олежика..... Фрукт.... Назвать его мужиком язык не поворачивается, пожалуй лакей, подхалим, подлиза... Раскрывается суть этого субъекта... Как специалист, из себя ничего не представляет, ноль... Как человек гигант мысли и как

Москва

Подробнее>>

01.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга. На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков). Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в

Москва

Подробнее>>

12.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
- если хотите устроиться ассистентом с надеждой на дальнейшее повышение - забудьте. фотографы либо прочно сидят на своих местах годами, либо набираются по знакомым. - отсутствие оформление по ТК. Хоть вам и будут его обещать, но больше чем оформление по договору подряда вам не дадут. - как вывод: отсутствие оплачиваемых больничных, отпусков, соцпакеты, двойная ставка в праздничные дни. всего этого вам не видать. - вечные задержки и неразбериха с зарплатой. всегда будут пытаться обмануть и не доплатить приличные суммы. - полная неадекватность и некомпетентность начальства. Если услышите имена Гуля

Климовск

Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Злодей о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Плохое помещение в котором вечно душно, нет окон. По факту это клетка подвешенная на складе. Работал не долго, но за это время понял, что кроме названия должности ничего интересного. Карьерный рост есть, но только у любимчиков. Купивип вообще хитрая компания, устраиваешься на график 2/2 и при собеседовании тебе о нем говорят, а по факту хрен пойми что и в договоре написано гибкий график и начальство тебя как собаченку в это вечно тычет, на работу вызывают чуть ли не ночью, руководство говно, в договоре прописано, что оповещение о

Климовск

Подробнее>>

18.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника ИНТЕЛЕКТ о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Эта контора делиться на интернет магаз. и розница. Интернер ещё норм работает, но вот с розницей проблемы колоссальных масштабов, даже "хозяин" немецкий евреюшка не смог вытянуть таких безмозглых руководителей, и начал ТУПО барыжыть машинами. Директор розницы абсолютный неадекват, как минимум с умственным недостатком, отсутствием способностей к мышлению, и ОГРОМНЫМ талантом облизывать у белорусского гастара. И вот только этим одним талантом обладают все кто работают в руководстве данного заведения. Эти руководящие существа настолько привыкли запугивать работников предприятия, что когда их ставишь на место и определяешь их место в пищевой цепочке.

Москва

Подробнее>>

19.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Склад очень грязный, зп не платят, если заболеешь или что то случиться никого не волнует даже если предупреждаешь тебе ставят штрафы за невыходы, мне заплатили только за стажеровку из 10 смен только потому что я легла в больницу с ребенком , и директор Анна сказала что не заплатит пока я не отработаю еще 4 смены. На складах очень много черных , везде плюют на полы на вещи, условий нет ТСД вечно поломаные , телег не хватает, вкалываешь как конь там. В общем не советую) еще и директор овца

Московская Область

Подробнее>>

26.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Успешно прошёл собеседование, пригласили на стажировку, стажировался два полных дня, все хорошо. Стажировку обещали оплатить. Однако после стажировки руководитель не перезвонила , стал сам ей Звонить, сначала говорила, перезвонит позже, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Вот такое отношение в этой компании. Любят видимо бесплатную рабочую силу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Галина о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о работе администратора Марии( стройная брюнетка, волосы длинные) . Работала 9, 15, 18 марта). Я работала от компании СТО. В начале смены инструктаж не проводила, с правилами и условиях ями работы не знакомила, рабочее место не показывала. В связи с этим возникала масса претензий, вполне обоснованных, но не заслуженных, т.к. изначально не были оговорены требования ко мне, как к работнику. Вела себя не корректно, грубо, на любой вопрос отвечала, как будьто делала большое одолжение. Врем, отдыха ( положено 2 раза за смену) разрешалось в районе 16- 17

Московская Область

Подробнее>>