АО Фотон
Ничего не изменилось. Дают, только белую зарплату, когда еще и черная есть, мотивируя тем, что не выполнен план и тем, что повысили комуналку, всех повысили а не платят нам!!!, который не реально выполнить. А черную зарплату также урезают, не реально жить!!! Набрали неадекватное начальство. + к тому что работают узбеки, которым выплачивают зп регулярно, они еще и живут там. Куда Подробнее>>