24.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ТопФрейм       отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Отрицательные стороны:
Кормёжка "завтраками". Отпахал сюрвейером. Два объекта. Один относительно простой, а второй аццкий. Гостиница -- три корпуса. Цоколь 6этажей Мансарда и нигде с планом не сходится... День убил, ноги стёр. Далее отчёт полночи делал, думал на понимание.. да и с деньгами поджимать стало совсем... Наметился объект... А когда у меня кончается личное бабло (и вера в людей), чтобы выехать на объект, то на просьбу выслать 200 р, уходят в глубокий игнор. Потом ВНЕЗАПНО дата аванса перескакива...ет с 20 ноября на 10 декабря, т.к за октябрь ща должны заплатить сюрвейерам; и денег пока не будет. Блджат, как меня подвели. Подробнее>>

05.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
насп - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим соискателям, ничего положительного. Мой отзыв разместил здесь: orabote.biz

Москва,

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании PetShop

Отрицательные стороны:
1.низкая зарплата. Сначала обещают одно,на деле совсем другое. 2.нет скидок для сотрудников-платишь,как и все покупатели. И такого понимания,как порча товара по неосторожности -нет,в полной мере платишь. 3. По отношению начальства к тебе-всё ясно с компанией. Сразу видно,чтО не ты первый,не ты последний пришёл колотить деньги,работая в условиях хз чего. 4.нет места ,где можно поесть,переодеться,ешь на ходу.. 4. Ты - МФУ: Товаровед Админ Консультант Старший Дежурный Крайний 5.бумажная волокита,постоянные фотоотчёты,отсутвие обучения. Данную сеть могу посоветовать студентам на подработку или 16тилетним ребятам,на жевачку,взрослому человеку не прокормить семью на эти гроши,а

Москва

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Алекс Фитнес


Отрицательные стороны:
Рассматривала вакансию менеджера по продажам. Но там ты чтец, жнец и на дуде игрец. Обещали по зп минимум 16500, максимум 45000. График отвратительный. 4 на 2, жeсткий. Но если кто то заболел можешь работать и по 13 часов. А ещё если план не выполняете, то выходите за бесплатно в свои выходные. Стажировка бесплатная и неудобная по 2 часа в день.

Уфа

Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Ген.директор-армянский наполеон, на работу приезжает в 17:00, и начинает натягивать всех по коридорам, а особенно любит это делать на бесконечных собраниях которые любит начинать в 17:30:) и заканчивать ну так...в 22 или даже в 23, на это же время может назначить собеседование с кандидатом на рук.должность. При этом желательно подготовиться к решению математических задач, он продвинут на математике. На производстве 90% азиатские рабы трудятся за еду!

Москва, Киевская, 27 - 1 этаж

Подробнее>>

09.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КФ Меньшевик" - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Летучка? http://www.rabota.ru/agency356060.html?c=1&sm=105&d=d&pp=10&fv=f&start=0

Москва,

Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Work5 отзыв Алекс

Алекс:
  В ворк5 написали отличную курсовую работу, отдельно могу похвалить, что учли все мои пожелания и выполнили требования по оформлению работ моего вуза. Осталась очень довольна от работы с ворк5.

Москва

Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Прессинг конечно с первого дня работы. Утром когда выдавали план всем дали в тык, вечером если не выполнили план получили втык и штраф бонусом) меня первые дни не трогали, потому что плохо склад знал, но в целом 78% плана делал, сейчас конечно такое не прокатит, план надо делать, но я и справляюсь вроде. Платят вовремя, все ок. Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Хорошая компания, платит деньги вовремя. В принципе, Я бы очень её советовал всем, как студентам, так и людям, уже получившим образование, тогда можно устроиться менеджером на обучении как сделал я. Есть реальная возможность развиваться и стать управляющим ресторана. Коллектив в целом был нормальный, кормили тоже хорошо, другие менеджеры в большинстве своем хорошие люди.

Москва,

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Компания AST

Положительные стороны:
В данной сфере работаю уже много лет. В AST, последние четыре года. Сфера бизнеса довольно динамичная, поэтому работа кипит. Это мне нравится. В основном работаю с постоянными клиентами. Это, сравнительно, проще чем работать с новыми клиентами. Но и постоянные, не редко, желают разнообразить свой барную карту или ассортимент магазина. Поэтому, все же, приходится регулярно учиться и осваивать знания новых напитков.В целом интересно. Стабильная зарплата и хорошие поощрения, со стороны начальства, подогревают интерес к работе.

Москва

Подробнее>>