18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Светлана:
Нашла на сайте стенку своей мечты. Румба! Она исключительно беленькая, чистенькая, светлая, невероятно уютная, еще и глянцевая плюс ко всему. Конечно, захотелось именно ее. С мужем недавно только зарегистрировали свои отношения, пока планируем пожить для себя. При условиях, что нет детей, белоснежная гостиная – очень радует! Всем рекомендую! Магазин хороший. Доставщики у них только суровые неулыбчивые ребята) Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Камилла:
Хороший выбор детской и взрослой мебели. Купили себе в спальню кровать и ребенку тоже. Покупка прошла хорошо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Strelcova:
Не могу сказать ничего плохого про этот магазин. Мебель там очень приличная. Мы купили компьютерный стол и стул для ребенка. Увидели родственники, узнали цену, тоже зашли на сайт, выбрали себе кровать. Кровать оказалась хорошая и недорого они взяли. Нескольким людям из знакомых тоже советовали Скай, и они позитивно отзывались, только мы сами уже не видели, что они взяли. В общем, хороший магазин, но бывают накладки с доставкой. Могут переносить или курьер может приехать позже оговоренного времени. Но я считаю, что это мелочи, учитывая, что здесь продают ту же мебель, что и везде, только дешевле.

Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Гость Ирина:
У дочки совсем небольшая спальня, подумали, что громоздкая кровать будет здесь не к месту. Ни гостей позвать, ни самой не разместиться комфортно. Поэтому взяли кровать-кушетку. Она и визуально поменьше и физически места немного занимает. Покупали в Доме мебели Скай. Оформляла заказ через интернет. Связались со мной быстро. Привезли тоже по времени и в срок. В принципе, не могу сказать, что есть претензии. Разве что по телефону могли бы поприветливей со мной общаться. Какая-то девушка была отстраненная.

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОКНА СКАЙ

Решив обратиться за остеклением коттеджа в Окна Скай, совершенно не пожалели! Ребята настоящие профессионалы, работу свою сделали на отлично. Мы, во время установки не присутствовали. Но когда работу принимали отметили качественную установку, даже не смотря на то, что в доме были только стены, полы и никакого ремонта. На данный момент уже месяц живем в отремонтированном доме. Окна проверку прошли всем чем можно, в том числе и временем ( на отделку ушел почти год). Пожаловаться вообще не на что. Окна как в первый день выглядят аккуратно и механизмы работают на ура. Обращайтесь смело!

Россия, Москва, ЕГОРЬЕВСКИЙ ПР-Д, 12

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОКНА СКАЙ

Вызывали до этого несколько фирм на замеры и расчеты, суммы предоставляли космические. В итоге, обратились в Окна Скай по совету знакомых, которые узнали о нашей проблеме. Уж не знаю, по какому принципу предыдущие фирмы нам такие суммы насчитывали, но эта фирма предоставила вполне посильную смету, причем остекление не самым дешевым профилем предполагалось. В итоге, конечно, работали с компанией Окна Скай. И абсолютно не пожалели. Все сделали качественно и аккуратно. Фирму теперь всем советуем!

Россия, Москва, ЕГОРЬЕВСКИЙ ПР-Д, 12

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дом мебели Скай

Нужна была мебель в прихожую. Не хотели шкаф-купе, как у всех, а что-то интересное. Выбрали прихожую Кентаки в белом цвете. Стены у нас серые, поэтому мебель отлично вписалась.После заказа связался менеджер, назначили доставку через 4 дня. По Москве у них доставка бесплатная. Не знаю, правда, для моего заказа так вышло (цена 38 тыс) или для всех, но факт остается фактом, за доставку денег не взяли. Не очень удобно, что не обговаривается конкретный интервал времени, то есть ты должен ждать курьера весь день. Но я попросила позвонить мне за час. Курьер позвонил и сказал, что будет через полчаса примерно. По

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Виктория:
Сделала мужу подарок на новый год, заказала кресло-качалку – Классическую. Приехала на день позже. Я, конечно, вся извелась, вдруг еще задержатся. Хотя заранее заказывала, чтобы до нового неделя еще осталась. Так что, в целом, не трагедия, конечно, успели. Нервы просто мне пощекотали. По качеству претензий нет, только вот с доставкой небольшая неурядица. Но успели к празднику и это главное.

Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Остались только положительные впечатления от работы в Скай Медик

Положительные стороны:
Мне кажется, что в Скай Медик царит какая-то особая атмосфера доброжелательности. Когда я там работала, то почти не сталкивалась с рабочими конфликтам, возникающими между коллегами или пациентами. К сожалению, такое... Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Дом мебели Скай - положительный отзыв

Angelina:
Цитата: ЮлияЭто самый худший магазин и обслуживание, которое я встречала когда либо. Перенос сроков, привозят не те детали, типа случайно ошиблись и не то положили, после чего неделю кормят обещаниями и откровенно треплят нервы, хотя я им сообщила что на последнем месяце беременности и просила решить проблему и исправить собственную ошибку. Люди, не тратьте своё время и нервы на этот магазин и компанию, им до вас нет никакого дела и нет желания вам оказать качественную услугуКакие именно детали не привозят, что положили не то? Мы заказывали в Скае два шкафа, для прихожей и в спальню. Оба раза при получении проверяли все коробки. Комплектность полная. Шкафы собирали сами, хорошие, царапин и сколов не заметно. Единственный минус, что второй раз курьер переносил доставку. Спросил, можно ли приехать на час позже, чем изначально обговаривали. Мы согласились, гостей не ждали, никуда не спешили. Главное, что шкаф нормальный приехал. Сомневаюсь, что в этом магазине могут быть такие глобальные проблемы. По крайней мере, у нас совсем другой опыт.

Подробнее>>