17.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Разбили телефон и отказали в гарантии!

Отрицательные стороны:
Обман на обмане и обманом погоняет - девиз этой компании (судя по её отношению к к лиентам). Делать по гарантии - свеше их сил, за деньги - всегда пожалуйста! Подробнее>>

29.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Скай Сервис" (Россия, Москва) - Непонятно зачем вообще этот сервис нужен

Отрицательные стороны:
Как таковым, ремонтом не занимаются, сложно поверить что для каких то брендов являются гарантийщиками. Подробнее>>

27.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Скай Гласс

Отрицательные стороны:
Головной офис в Краснодаре, но печати и юр.адрес г. Саратов. Генеральный директор Соколик А.Н. , руководитель г. Ростов-на-Дону Тарабукин А.А. очень мерзкий человек. Любитель подкалывать и сплетничать с любимчиками своими. Начальником стал по знакомству с мая 2013 г. До этого в другой компании был менеджером, им бы и оставался до начальника ещё не дорос. Интригант и мерзкопакостный человек. Нормальный настоящий руководитель таким не будет заниматься. Работают у него на руководящих должностях все знакомые уже давно. Начальник цеха в прошлом водитель, в проищводстве не бум бум. Зп чёрная в договоре 8 тыс. Остальное платят по желанию хотят заплатят хотят нет. Могу лишить части зарплаты....любят экономить на всём. Коллектив подчиняется начальнику во всём даже готовы в туалет золить только когда он разрешит :-) доверять никому нельзя всё передаётся руководству, так как работают все свои. Не советую там работать.
Плюсы в работе:
График с 8 до 17 ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо скай нэт

Отрицательные стороны:
Задолжность по зп за полгода. Директор Артем решил использовать мою зп в своих целях.
Плюсы в работе:
Были заказы, платили зп. ... Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
1 0
Компания Компания "Окна Скай"

Александр:
Поставили себе окна, долго искали, чтобы не было как всегда "деньги на ветер"! Уже месяцев 8 радуюсь! А главное сделаны из профиля "REHAU" который зарекомендовал себя, уже больше 15 лет на нашем рынке, как самый качественный! У знакомых стоит больше 8 лет, и нареканий никаких. Монтажники приехали, Установили, всё за собой убрали, даже вытерли окно от пыли. Закончив работу, весь мусор в мешки собрали. Впечатление о них осталось положительное. Надеюсь буду так же радоваться окнам из "Окна Скай" как и мои знакомые, с окнами "REHAU". Удачи всем сотрудникам этой компании, и пусть долгие годы процветает компания, доставляя радость людям!

Москва, Егорьевский проезд, 12, с. 1

Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "Окна Скай"

Федя:
Оставил свой телефон в специальной форме на сайте. Перезвонили через 5 минут. Вежливый менеджер рассказал об условиях, договорились о времени приезда их специалиста. Замерщик приехал на следующий день, Опрятно одет в униформу. Провел необходимые измерения на лоджии. Через неделю привезли все необходимое и за один день все застеклили. После себя убрали весь мусор. Оплачивал картой, очень удобно. Всем рекомендую эту компанию.

Москва, Егорьевский проезд, 12, с. 1

Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "Окна Скай"

Валя:
Заказывала у данной компании услуги по остеклению балкона и лоджии. Впечатления от сотрудничества остались самые положительные. Соотношение цены и качества окон на самом высоком уровне. Окна сделаны из экологически чистых материалов и не вызывают аллергию, что для меня было очень важным, так как у меня маленький ребенок. Ну а сама работа по установке была выполнена быстро и в установленные сроки.

Москва, Егорьевский проезд, 12, с. 1

Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "Окна Скай"

Ольга:
Уже ранее обращалась к ним, когда надо было поменять окно маме — теперь же мой черед, надо было остеклить балкон. Описала своё видение мастеру,дали пару отличных рекомендаций и за полторы недели у меня уже новый балкон. Всё сделано быстро и профессионально. Всем знакомым теперь советую данную фирму, молодцы.

Москва, Егорьевский проезд, 12, с. 1

Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "Окна Скай"

Максим:
Нужно было поставить новые окна теще — обратился в данную компанию и не пожалел. Вообще молодцы, всё быстро сделали — приехали, проконсультировали, замеряли. Даже скидочку сделали ей, как пенсионеру. Отдельное спасибо мастерам, – отличные специалисты, мастера своего дела. Скоро и у себя буду менять пластик — обязательно к ним обращусь. В общем, рекомендую.

Москва, Егорьевский проезд, 12, с. 1

Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Компания "Окна Скай"

Игнат:
Хочу выразить свою благодарность специалистам фирмы по остеклению. Наконец-то я осуществил мечту о собственном 2-этажном домике. После постройки коттеджа и установки крыши встал вопрос заказать 8 окон, причем 2 мансардных окна не обычные, а арочного типа. Зашел на сайт, посмотрел цены, заказал обратный звонок. Менеджер предложил варианты выбора ПВХ профиля, объяснил разницу между фирмами. Я остановил свой выбор на Rehau Blitz, потому что это надежность и немецкое качество. Приехал замерщик, тщательно сделал все измерения, а ровно через две недели мастера привезли окна и установили. Сделано все быстро, качественно.

Москва, Егорьевский проезд, 12, с. 1

Подробнее>>