02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Качественная обратная связь

Положительные стороны:
Отдельное спасибо за качественную обратную связь. Сервис новый и мне не совсем ещё понятный, поэтому большое спасибо за пояснение и объяснение всей сути вещей. И за бронь тоже спасибо, всё оформилось отлично и прошло хорошо, отдых вышел замечательным!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Зп без потолка и всегда вовремя выплачивается. Уникальное предложение на рынке дает постоянный приток клиентов. Есть возможность командировок, посмотреть города и хорошо заработать. Всегда интересные доп мотивации.
Отрицательные стороны:
Даже и не знаю )
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СВЯЗЬ СТРОЙ ПРОЕКТ( ИНН 6164107900) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ССП он же Связь строй проект он же Олимп связь,мой телеком,он же Чиняков он же Рожковский,название менялось не раз. Из положительных качеств,это интересная работа.На этом все.Если вы с ребёнком в трудном положении или просто случайно там оказались,уходите если понечно не хотите чтобы ваша семья и ребёнок голодали и ждали погода же "великий Ч"даст вам милостыню. Улучшить можно очень многое,во первых не относится к людям как к рабам,хоть они и сами это позволяют.Зарплата у вас будет официальная 10тысяч рублей,остальное на усмотрение "великого Ч" руководства,сразу привыкайте к тому что будете работать а ...
Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес-Связь

Отрицательные стороны:
Если хотите, чтоб у вас нервы были не в порядке, то вам сюда. Клиенты компании обычные люди, которые всю свою злость, из за косяков компании, вымещают на сотруднике, что крайне скажется рано или поздно на психике. Внутри коллектив тоже так себе, кто лизнул руководству, тот и молодец.
Положительные стороны:
Работа только для выпускников вузов для закалки силы и воли
Подробнее>>

23.08.2023
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 месяц, для себя минусов пока не выявил, хорошая заработная плата, удобный рабочий график, хороший коллектив. Обучение в компании очень сильное, не в каждой компании найдешь такое обучение, обучают проффесионально, и еще в конце обучения дают бонусы и премию. Коллектив очень позитивный, если что то не понятно всегда помогут, расскажут Минусов для себя пока не выявил
Отрицательные стороны:
Минусов пока что для себя не выявил
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 месяц, для себя минусов пока не выявил, хорошая заработная плата, удобный рабочий график, хороший коллектив. Обучение в компании очень сильное, не в каждой компании найдешь такое обучение, обучают проффесионально, и еще в конце обучения дают бонусы и премию. Коллектив очень позитивный, если что то не понятно всегда помогут, расскажут Минусов для себя пока не выявил
Отрицательные стороны:
Минусов для себя пока что не выявил
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая связь

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Прекрасное обучение. Своевременная выплата заработной платы. Ограничений в заработке нет.
Подробнее>>

11.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Все!)
Отрицательные стороны:
Нет:)
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Магазин чистый, уютный и светлый. Работает молодежь. На все вопросы всегда помогут и ответят, не нужно ждать по полгода, как в крупной компании. Всё как то по доброму, по семейному чтоли. Зп очень прозрачная, всё сразу видно. Товаром можно торговать с любого магазина, курьер привозит за 2 часа
Отрицательные стороны:
Когда тебе СТОЛЬКО платят, о каких недостатках можно говорить?! Честно пока не увидел их
Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Альтернатива - После оплаты перестали выходить на связь

Отрицательные стороны:
Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не видитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>