23.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Хочу поделиться личным опытом. Сотрудничал с этой компанией, плюс наслышан от друзей, ничего хорошего написать не могу, одни минусы. Зарплату обещают одну, в итоге получаешь копейки. Договоров никаких нет, можно сказать всё по «чёрному». Вообщем держитесь подальше от этой организации! Очень сильно не советую!

Россия, Братск

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Сходил на собеседование к царям и богам продаж. В лице Павла и Супервайзера Андрея вроде. Ну и потом подошёл рыжый кто то. Разговор начался с претензий, как будто я уже их сотрудник и не выполнил план или что то накосячил. Еле вытерпел все это. Хотя шёл туда зная, что там дикая текучка и обещанную зп та не платят. В общем

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Уфа

Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
1 0
КОРУС Консалтинг СНГ

Отрицательные стороны:
Процветание "мы же бабы каждая со своим характером" - не показатель компетентности и адекватного поведения на работе. Срывание на коллегах "не выспалась недотрахалась считаючтоябогиня" - всё из той же серии некомпетентности на работе. Тыканье при любом случае - ну ты ж на испытательном - ну тоже так себе мотивация и желание пробить эти ваши проверки на вшивость новым сотрудникам. Сами то заинтересованы в новых людях? Не заметно. Адаптация - знакомо слово то такое?Очные ставки с коллегами на предмет "тут на тебя пожаловались". Серьезно? Где происходило обучение то на руководителя?
Положительные стороны:
Белая зп. Компания очень может и веселая современная адекватная.... но только не в фин отделе и не на 6 этаже. ...

Москва, Санкт-Петербург, Тула

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Серая зарплата, оклада и мрот нет, соответственно больничные и отпуска не оплачиваются, как прописано по в трудовом кодексе, а по серой схеме. 7 9. Заказов за смену. (лада ларгус 235 р., за один 1 заказ, форд транзит 330 р.) Работаешь, также как и грузчик веса тяжёлые доплаты за грузчика нет. Груз мебель и продукция из икеа.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Устроился я через эту шарашку в компанию Рентал тех машинистом экскаватора. В итоге просидел дома две недели, отработал одну смену и все на этом. Заработал за пол месяца 2000 р но и их мне выплачивать я так понял не хотят. Есть там такой мастер Альберт Каренович каторый на вопрос где мой расчёт? Ответил вы у нас были не оформленны. Короче

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
КОРУС Консалтинг СНГ

Отрицательные стороны:
прошла в свое время два собеседования. и уж никак не ожидала от, казалось бы, такой адекватной компании этой подставы с "мы вам перезвоним". фидбэка вообще никакого не дождалась ни в назначенную дату, ни сильно позже. раз такое отношение к кандидатам, которые ждут и чисто по-человечески волнуются, есть ли смысл кому-то их рекомендовать?
Положительные стороны:
красивый офис, с виду развитая корпоративная культура ...

Москва, Санкт-Петербург, Тула

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Обычные перекупщики, никакого своего производства у них нет, берут Китай, Белоруссию. Завышенные цены, и даже их товар по акции будет дороже среднегородских цен. Офис в промзоне 20 мин. пешком от метро Выборгская. По 10 12 человек в кабинете. Оформление на работу в кооператив, никаких соц.отчислений, задержка 2 месяца. Постоянный поток сотрудников, завышенный план продаж, относительно хорошо зарабатывают старые за счет

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
в данной компании рабочий день начинается в 6.00 утра,хотя в нормальной компании рабочий день начинается в 9 утра. На склад не проникает солнечный свет,а сам склад расположен в депрессивном районе недалеко от станции метро Бухарестская. Зарплаты грузчика в Лабиринте хватит лишь на тарелку китайской лапши и собачью будку.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2020
0 0
Худшие компании России и СНГ


Отрицательные стороны:
Фирма мертва. Компьютерный бизнес был принесён в жертву производству канализационных труб сомнительного качества. Начальство полностью некомпетентно в текущих условиях. Помещения в Бородино сданы в аренду. Полчища таджиков. Кто смог уволится остался без наличной части зарплаты за несколько месяцев. Некоторых не отпускают. Магазины вроде как пытаются выжить самостоятельно.

Россия, Москва

Подробнее>>