24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм отзывы о компании

Положительные стороны:
Работала в Валенте медицинским представителем до того, как ушла в декрет. С теплотой всегда вспоминаю это место, потому что и руководство было адекватное, и коллектив дружный и условия полностью устраивали.Не знаю, как сейчас, но раньше при выполнениии плана можно было получить хороший бонус. ЛПУ, аптеки - весь день на ногах, но мне это нравилось. Медпреды нужны всегда, мне кажется, так что Валенту от души рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм отзывы

Положительные стороны:
Узнал про Валенту от друга, он работает айтишником тут. Где-то год назад сказал, что у них открыта вакансия мед представителя, я отправил резюме, прошел несколько этапов собеседований и меня взяли. Функционал стандартный: общаюсь с врачами, представителями аптек, рассказываю о наших препаратах и кому и чем они могут помочь. Много коммуникации, но мне нравится, т.к. про препараты рассказывать не стыдно, у нас отличный портфель препаратов и они реально крутые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Р-Фарм

Положительные стороны:
работаю уже почти год, понравилось, что взяли сразу после получения диплома, то есть опыта ноль. Коллектив попался очень радушный, дружественный.
Отрицательные стороны:
есть переработки, но они оплачиваются.
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Несколько лет работала в аптеке и думала, что это мой потолок, но потом подруга рассказала про Валенту и я отправила туда резюме. Работаю где-то полгода, это гораздо интереснее, чем аптека, как минимум со странным контингентом не приходится общаться как в аптеке. А главное появились перспективы роста, которых до этого у меня даже близко не было. Планирую дальше попробовать себя в отделе маркетинга, хочу напрямую работать с продуктом. Но и сейчас меня в целом все устраивает, мне выдали машину, есть ДМС со стоматологией, нормальная ЗП и хорошие бонусы, ну ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Работаю уже два года, приходила из большой зарубежной фармы и была приятно удивлена, потому что здесь реально много свободы, идей и крутых инициатив, чего на прошлом месте не было. Очень много креатива и стратегии, постоянно ищем способы как эффективнее продвигать наши препараты. Много работы с цифрами, к этому нужно быть готовым, но зато ты всегда видишь всё, что происходит с твоим продуктом в динамике. Ну и отдельно можно выделить очень крутой портфель препаратов, ты всегда работаешь с крутым и инновационным продуктом, а такая опция есть далеко не везде. ...
Отрицательные стороны:
Бывают переработки, в основном во время планирования бюджета, но креатив, коллектив и зарплата это перекрывают)
Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мученик технополиса о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
1. Нет организации работы Вывернись наизнанку, но сделай. Нет четких указаний в работе и задач. Девиз : "******* как хотите! Долгое согласование закупки материалов и ремонт оборудования 2. Охрана труда Отдел не выполняет свои функции, перекладывает разработку инструкций на другие отделы 3. Решение важных вопросов в мессенджерах Готовьтесь к 1000 чатам, групповым звонкам. Выполнять задачи не будет времени. Давать ответ нужно во всех чатах. 4. Преобладают некомпетентные руководители Принцип работы : у рядовых сотрудников спрашивают как нужно делать, а не руководители говорят как надо. Каждый готов спихнуть ответственность на младший ...
Положительные стороны:
Белая ЗП, обучение, льготная программа, дмс
Подробнее>>

09.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Р-Фарм

Положительные стороны:
Никаких достоинств ,даже не думайте
Отрицательные стороны:
Недостаток спутник технополис
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия Баринова о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Советую как очень хорошего начальника знает своё дело! Побольше бы таких! Всегда поймёт поможет и научит!
Положительные стороны:
Ребята советую этого специалиста!
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Кто знает этого сотрудника ?
Положительные стороны:
Баринова Анастасия
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
В Валента Фарм занимал должность ТМа. Признаюсь, мне льстило, что я работал на корпорацию, входящую в ТОП-10 Forbes. Конечно же, предоставлялся полный соцпакет, в том числе авто и ДМС. Я почерпнул очень многое от команды, с которой работал, и от более опытных наставников, которые всегда могли помочь и подсказать. Тут есть где и как развиваться.
Подробнее>>