30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Предлагают оф трудоустройство с полным соцпакетом. Больничные и отпуска оплачиваются нормально, не копейками. В месяц выходит по деньгам больше, чем на моей прошлой работе. Но тут надо понимать, что придется за смену постоянно быть на ногах. Я работаюв рив гош на кассе, по залу не хожу.
Отрицательные стороны:
Не со всеми девочками хорошо общаюсь, но со своей сменой общаюсь нормально
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Отрицательные стороны:
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Прекрасная управляющая и еще у меня была классная наставница. В косметосе разбираюсь, но опыта именно продаж не было. Девчонки всему научили. Круто что есть обучение и нормальная зарплата по спб
Отрицательные стороны:
Не круто что есть большой загруз. Еле пережила, 7,8,9 марта. Хотя что можно было ожидать от Рив Гош? Тут всегда много людей шопится
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Из хорошего могу выделить: 1) Норм зпшка и без задержек. Больше консультантом я не зарабатывала 2) Обучают можно доработать до наставника или до зама управлялки. Короче трудиться надо и тогда это окупается 3) полный соцпакет 4) нормальный коллектив
Отрицательные стороны:
Всего один: не всегда в рив гош приходят приятные люди. К таким просто надо найти подход и все. Раньше плакала и через себя все пропускала, сейчас даже не реагирую, просто консультирую, как и всех покупателей.
Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Плюс, что консультантом берут без опыта. Я после коледжа устроилась сюда. Олечка (мой наставник) меня многому научила, помогла освоиться. Оформляют на работу прям сразу же с первого дня выхода. Обеды по времени, просто так когда хочется уйти на перерыв нельзя.
Отрицательные стороны:
Комната где едим небольшая, на двух-трех человек хватает
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Оформляют на работу с первого дня. Нет вот этого вот "вы у нас поработайте на стажировке, а потом посмотрим". Я пришла на собес, мне четко рассказали про работу, что да как. Сейчас я уже оформлена, с первых дней наставника приставили. Она меня всему обучает.
Отрицательные стороны:
Не та работа, где можно ничего не делать. Девчонки говорят, что перед праздниками и в дни больших скидок вообще атас происходит, не присесть.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вова о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Пока пол года работаю кладовщиком тут, на складе в шушарах. В принципе за те деньги что платят,нормально. Нужно просто разгрузить, погрузить, с накладной поработать. График удобный, пятидневка до шести вечера. Есть дмс, редко, но пользуюсь им. Опыт не требуется, на месте что то типа обучения есть
Отрицательные стороны:
Работы вагон, сидеть вобще некогда
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Рив Гош

Положительные стороны:
Большой плюс работы с косметикой заключается в том, что со временем ты начинаешь в ней разбираться. Есть разные обучалки, то инфу не из инета ищешь, а прям организовывают все и дают нормальный материал. В работе реально пригодилось.
Отрицательные стороны:
Длительное время на ногах. Отдых только на перерывах и в обед. Покупайте удобную обувь и ортопедические стельки, без них никак.
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Есть правила и обязанности, которые нужно соблюдать. Может где то по лайту работать охранником можно, в рив гош нет. Если не будешь следить, то всегда найдутся умники, которые хотят че нибудь вынести. Деньги платят стабильно, два раза в месяц. Работаю тут 2 года, за это время задержек по зп не было. График тоже норм.
Отрицательные стороны:
Да в принципе норм. Конечно бывают дни, когда есть не очень классные моменты, но в основном это норм работа.
Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Валерия Р. о компании Рив Гош

Положительные стороны:
Спустя четыре года работы в РивГош дошла до позиции зама УМ. Да, работать для этого нужно много, но и должность с оплатой теперь хорошие престижные. Да и я теперь доказательство тому, что карьерный рост у нас есть - консультант, админ, кем только не работала уже, даже на Миссию РИВГОШ ходила как лучший продавец. Начальство замечало то, как вкладываюсь повысило в должности. Так что советую работать и показывать себя сразу, девчат! В коллективе у нас работают все заряженные, обучения от брендов есть, так что нам остается только работать себе в

Хабаровск

Подробнее>>