22.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все, что написано чистейшая правда, в этом вы сможете убедится уже в первый день обучения. Управляющие менеджеры орут матом постоянно, тренинг менеджер Максим считает что самый умный во вселенной(со средним образованием). Вам сразу начнут доказывать что вы говно, и только такого отношения вы и заслуживаете. Думаете нет? Тогда ВОН! Управляющий менеджер Б.И. (г. Э., Саратовская область) улыбается вам, пока вы на собеседовании. Но послушайте ее разговор с работающими сотрудниками - это только ор и мат, требование быть беспрекословным рабом! У вас не будет возможности отказаться от работы в выходной день, потому что вас просто уволят по статье. Возможность наказания за все что угодно дает менеджеру полное право лишить вас всех бонусов и оставить только оклад(5000 рублей) Тренинг-менеджер Максим сразу устанавливает кучу правил, среди которых запрещает использовать мат, но это не мешает ему постоянно использовать мат во время обучения. Пытается вас поразить своими актерскими способностями, что вызывает только чувство отвращения. Он постоянно унижает претендентов на работу. У него высокое самомнение, причем необоснованное - человек со средним образованием, не разбирающийся в психологии.

Москва,

Подробнее>>

24.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасней компании наверно нет в плане отношения к сотрудникам.зп и так копейки выходит и ещё вычтут половину!!!! самая моя большая зарплата была 14000 рублей,а работаю Я с мая!!!!отпускные получила 5000 рублей. в этой компании сначало делают потом думать начинают,1С 8 установили недоработанную,на вопрос зачем нам устанавливают программу которая недоработанна,нам ответили "по ходу работу состаляйте заявки на то что не работат и внимательней читайте инструкцию!" такое чувство что на нас решили протестировать программу! мы 2 дня не могли выбивать чеки,и принять товар,после того как все было пробито и принято недостача была почти 20000 тысяч,пару телефонов которые числятся уже как проданние,и 1 вообще не понятно от кудова взялся не прият не был не продан. и это все "усовершенствованная" чудо программа 1 с 8. вообщем если с января не выйдет новая схема примирования как это обещается,то надо валить из этого гадюшника!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

25.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Всеволод о работе в компании

Всеволод:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего в этой компании Вам не светит. Отношение к сотрудникам - отвратительное, несоблюдение ТК РФ на каждом шагу, работа по 12 часов в сутки + дорога, часто без выходных, з/п мизерная, вроде бы 2 графы премирования и около 45 граф депремирования. Не ходите туда работать, эта компания живет ТОЛЬКО за счет того, что она дерет большие деньги со своих сотрудников. Поэтому такая текучка. Сейчас в Московском регионе жалуются на нехватку сотрудников - тем лучше, к черту такого работодателя.

Москва,

Подробнее>>

27.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата, постоянные минусы в кассе, шрафы, загадочное появление товара и такая же загадочная пропажа! Маленький ассортимент при большом плане, постоянные переработки А теперь подробно. Практически невозможно отследить весь товар, когда ты работаешь на точке с большой проходимостью! Не знаю для чего, но артикулы на некоторые аксессуары меняются. Наверно, чтобы с продавца потом содрать побольше. В итоге отбиваешь товар сканером штрихкода и порой просто не замечаешь, что отбила совсем не то! отслеживать все это времени просто нет! При ревизии огромные недостачи, и все это счастье вешают на нас. Ну это еще полбеды. Некоторый товар вообше сам ставится на остатки и потом фиг докажешь, что у тебя этого не было. Загадочный ACSI - так называемый контроль качества обслуживания. Такое чувство,что его просто придумывают. Даже если не придумывают, то абонент в первую очередь оценивает качество связи и если оно его устраивает, то лишний раз он в офис не поедет. А у нас люди в очередь стоят и у всех одно и то же - деньги списали! Да хоть какое тут качественное обслуживание будь, все равно единицы ставят, потому что связь убогая стала, еще

Москва,

Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
компани странная, если не сказать больше...мотивацию могут изменить в течение месяца и окажется, что все проданное уже не нужно. зп копеечная даже у МОПа, что уж говорить о сотрудниках... до ужаса безобразная прога 1с8- не пробиваются чеки, пропадает товар с остатков...еще хз что еще...при это м все руководство пытается показать-каие они умные, а все дураки, тюкю типо продавать не умеют. ничего, скоро все разбегуться-сами за станки станут)

Москва,

Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Залупа а не фирма

Москва,

Подробнее>>

03.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в бизнес-центре Петровский Форт. Вела собеседование девушка, Марина Алейникова. Группа соискателей около 15 человек. Сперва была красивая история о Компании, о дружном коллективе, интересной работе и о прекрасном заработке в сложной системе коллективных премий. Сопровождалось всё это еще более эпической песней о начальственных должностях чуть ли не через полгода. При этом, неявно подтверждалось, что людей они любят брать с практически с улицы, и образование и опыт работы не так уж и важны. Оказывается, сегодня 11 классов вполне достаточно, чтобы за полгода стать региональным директором крупнейшей компании России (хорошо-хорошо, дочерней компании крупнейшей компании России). Уже с этого момента стало ясно, что это заманивание для лохов.

Москва,

Подробнее>>

04.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди пишут о том что маленькая з-п....Видимо они не умеют зарабатывать деньги

Москва,

Подробнее>>

20.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Одни вычеты в этой компании,график 10/1 и то не всегда,по 12-13 часов.Люди,не идите в эту компанию!!!

Москва,

Подробнее>>

25.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Вася Пуговкин о работе в компании

Вася Пуговкин:
Отрицательные стороны:
Начальству плевать на сотрудников для них мы "пушечное мясо" , работа по 12 часов в день 5 дней в неделю. Постоянно давят, звонки от начальства даже на выходных. В субботу и воскресение выходные практически не возможны! Постоянно списывают за недостачи о которых не имеешь представления, Сотрудники безопасносности вешают без разбора, если надумаешь увольнятся еще и в суд подадут за якобы причиненный вред компании. При устройстве на работу сразу дают подписать договор о матерьяльной ответственности примерно на 3млн руб (зависит от точки) по которому ты отвечаешь за имущество 24 часа в сутки! Ни каких подарков( на новый год например) и вежливого отношения после обучения к себе вы не найдете!

Москва,

Подробнее>>