ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая зарплата, постоянные минусы в кассе, шрафы, загадочное появление товара и такая же загадочная пропажа! Маленький ассортимент при большом плане, постоянные переработки
А теперь подробно.
Практически невозможно отследить весь товар, когда ты работаешь на точке с большой проходимостью! Не знаю для чего, но артикулы на некоторые аксессуары меняются. Наверно, чтобы с продавца потом содрать побольше. В итоге отбиваешь товар сканером штрихкода и порой просто не замечаешь, что отбила совсем не то! отслеживать все это времени просто нет! При ревизии огромные недостачи, и все это счастье вешают на нас. Ну это еще полбеды. Некоторый товар вообше сам ставится на остатки и потом фиг докажешь, что у тебя этого не было.
Загадочный ACSI - так называемый контроль качества обслуживания. Такое чувство,что его просто придумывают. Даже если не придумывают, то абонент в первую очередь оценивает качество связи и если оно его устраивает, то лишний раз он в офис не поедет. А у нас люди в очередь стоят и у всех одно и то же - деньги списали! Да хоть какое тут качественное обслуживание будь, все равно единицы ставят, потому что связь убогая стала, еще
Москва,
Подробнее>>