16.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
1. Хамоское Руководство это директор ресторана и ТУ 2. График такового нет 1 День работаешь в одном ресторане завтра уже в другом. 3. ЗП не доплачивают, премий нет абсолютно!!!! 4. Большая текучка началась в основном все работают 2-3 месяца.

Москва

Подробнее>>

17.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
1. Неквалифицированный диспетчер. Девушка обещала скинуть на почту все необходимые данные о месте проведения собеседования (точный адрес), а также ИО менеджера. Этого так и не произошло. Ну, думаю, ладно, знаю ведь, где находится ТЦ "Трамплин" на Ярцевской. На месте директор заведения недоуменно на меня посмотрела и сообщила, что ни о каком собеседовании никто не знает и не слышал. Связываюсь с диспетчером. Оказывается, нужно направиться в другой KFC, где меня уже ждут. Из-за плохой слышимости, отчетливо, даже пару раз переспросила: "Правильно я Вас поняла, Торговый Дом Кунцево, Ельнинская 33, двухэтажное старое

Москва

Подробнее>>

24.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Много нерусских, интенсивная работа. Я работала в 2008-2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс KFC Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах.

Москва

Подробнее>>

02.04.2021
2 0
Отзыв сотрудника Елена о компании KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Отвратительная hr Величутина Евгения, она проводила со мной встречу. Мало того, что она недалекая, так еще и хамка невоспитанная. Я попросила разрешения выпить воды, а она мне сказазала вы зачем сюда пришли, у нас мало времени и ждать мы не будем!!! Вела себя омерзительно и непрофессионально. Классно правда?? выводы о работе делайте сами, если у них hr такая..

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Отношение начальства к сотрудникам как к скоту, полное не соблюдение субординации.Ещё и уволится не дают, придумывают тысячу отговорок чтобы не уволить.Постоянно заставляют мыть не только пол, но и стены, даже плинтуса чистить зубочистками, если накосячит один,получает весь коллектив, и объясняют это тем, что вы же команда, как в армии кошмар! Постоянно не довольные посетители, чаще всего могут обматерить матом. Постоянно

Сургут

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Много нерусских, интенсивная работа.Я работала в 2008 2009 году со своей однокурсницей неофициально в ростикс kfc Мосмарт Лианозово. В последствии ресторан закрыли. У нас был фиксированный график на полдня+выходили в выходной день. Платили мало. Кто хочет работать здесь будьте готовы к интенсивной работе на ногах. Подробнее>>

05.12.2020
0 0
KFC - Ростикс


Отрицательные стороны:
Спустя полтора года решила написать отзыв о работе а этом ужасном месте. Гибкий график для студентов превращается в "на выходных все выходят на смену выходных никому не ставлю", в случае если ты заболеваешь и не можешь выйти на работу " ты обязана найти себе замену или выходи сама". Все это неоднократно озвучивалось менеджерами и директорами заведения. Довольно скоро поняла, что Подробнее>>

05.06.2020
0 0
Ростикс - KFC


Отрицательные стороны:
Свободного времени нет , собеседовании говорили что график работы будет гибкий, конечно же на самом деле НЕЕЕЕт )))) вас постоянно будет доставать из под земли и отработать смену за своего сотрудника. Перерыв на обед, совсем не один час а минут 20 дают. Так же могут снять с вас зарплату и вы совсем не узнаете за что ее сняли. Типа скажут Подробнее>>

18.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Зарплату вечно приходилось выкляньчивать чтоб доплачивали, если заболел и стоишь на ногах,то пофигу ишачь, или любимое слово менеджера потерпи чуть чуть,. На замену ставили заместителя леректора,девочка малолетка,пафосу выше крыше,не так скажешь модет зашнобить,на смену не вывести. Или вообще без выходных пахать. Если перерабатываешь свои часы даже спасибо не скажут, а остальные кто работает начальству просто жопу лижет. Туда можно идти работать,но в качестве подработки!
Плюсы в работе:
Молодой коллектив, Бесплатная форма/питание Развоз в вечернее время Карьерный рост ... Подробнее>>

28.06.2015
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе KFC - Ростикс

Отрицательные стороны:
Толком не обучили, сразу кинули в новый ресторан работать. Тупой директор. менеджеры вообще бараны. Все что сломалось списывают с коллектива. постоянно на ногах, заставляют лазить по мусаркам выносить мусо и мыть полы, каждую секунду мыть руки и от чего в последствии у вас будет облазить кожа с рук. не советую!
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>