20.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя правдоруб о работе в компании

правдоруб:
Отрицательные стороны:
Помним о " не лжесвидетельствуй " да? Поехали .. Заработная плата: если вы не пошли в ИП Пупкин потому, что в РГС " белая зп" ( ха-ха-ха) разворачивайтесь! Звоните Пупкину пока он не передумал! Зп в РГС белая, но ..... оклад+ непонятная надбавка, которая по мановению директора может уменьшится до 0. А так как соотношение оклада и ПН 30 на70, прикиньте, сколько вам обещали и сколько может остаться. Почему она может уменьшится? Нууу, плохо работали, так директора торкнуло, или как сейчас, в апреле происходит уменьшают фонд оплаты труда, т.е людям решили платить меньше, и т.д. ( упаси боже идти на работу сейчас, как раз режут фонды, пообещают одно, получите другое). Конечно, можно и нужно сходить в ГИТ, но зп отрежут по любому. Сказать, что зп маленькие не сказать ничего, Хачатурову надо алименты Ульянке платить, плюс Ане Меликян новый фильм снимать, а вы про зп! Ждите премию! Если филиал достигнет вожделенный

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

06.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Егор Василевский о работе в компании

Егор Василевский:
Отрицательные стороны:
Ничего не соблюдают, обманывают. Компания несправедливая. Кадровичка тварь постоянно врет. Уроды

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО РИТУАЛ.РУ

Положительные стороны:
Лично я и вся моя семья очень вам благодарны, за то что помогли организовать похороны для нашей любимой бабушки, которые состоялись в самом начале марта. У нас был внимательный и тактичный агент, который предусмотрел абсолютно все, никаких сюрпризов в день похорон не возникло. Спасибо большое, что достойно проводили в последний путь нашу любимую бабушку. Подробнее>>

25.11.2007 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анастасия Х о работе в компании

Анастасия Х:
Вот наверное именно о такой работе я и мечтала: 1. Руководство (Руководитель ЕДЦ и Заместитель руководителя ЕДЦ) просто золотое. Тебя всегда понимают. Во всем пытаются помочь. Ни в коем случае не оставят одну. И ведь это касается не только работы. Просто слов нет. 2. Сотрудники (Главные специалисты ЕДЦ и Специалисты ЕДЦ других категорий) конечно не ангелы, но очень похожи. На самом деле на работу с удовольствием приходишь раньше и совершенно не расстраиваешься, немного задержавшись. Не подумайте, я не сумасшедший трудоголик, а обыкновенный сотрудник, но действительно очень ценю свою работу, так как другую, хоть чуть-чуть похожую на эту, найти будет сложно. 3. Заработная плата, как я считаю, вовсе не плохая. Сравнивала с заработными платами в других страховых компаниях - если разница и есть, то совсем не большая и не всегда Росгосстрах платит меньше. 4. Различные графики работы: 2/2; 5/2; 2/2 ночь.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

15.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Михаил Местонахождение о работе в компании

Михаил Местонахождение:
Отрицательные стороны:
РОСГОССТРАХ - КУРГАН ЭТО ВООБЩЕ КОПЕЦ... СИДЯТ НЕГРАМОТНЫЕ УРОДЫ КОТОРЫЕ СЧИТАТЬ РЕАЛЬНУЮ УБЫТКУ НЕ МОГУТ. ЗНАЧИТ Я ПОПАЛ В АВАРИЮ ТОЧНЕЕ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ НА СКОРОСТИ 80 КМ. В ЧАС. БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПРАВЫЙ БОК, ДВЕРЬ, ЗАДНИЙ БАМПЕР. ЭКСПЕРТИЗА ПРИ РОСГОССТРАХЕ ПОСЧИТАЛА 50 ТЫС. РУБЛЕЙ, ХОТЯ ТОЛЬКО ЗАПЧАСТИ ВЫШЛИ НА 48750 РУБЛЕЙ. А ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПОСЧИТАЛ В ДВА РАЗА ВЫШЕ 110 000 РУБЛЕЙ. УЖЕ КАК ГОД НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ОТ РОССГОСТРАХ-УРАЛ СВОИ ДЕНЬГИ. Я БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПО КАСКО И ПО ОСАГО. СЛУЧАЙ БЫЛ ПО ОСАГО ТАК КАК ЕСТЬ ВИНОВНИК. К НЕСЧАСТЬЮ И ВИНОВНИК ОКАЗАЛСЯ ЗАСТРАХОВАННЫМ В РОСГОССТРАХЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПО ОСАГЕ СПОКОЙНО ВЫПЛАТИТЬ ДО 120 000 РУБЛЕЙ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ. ВСЮ ЗИМУ ПРОЕЗДИЛ НА БИТОЙ МАШИНЕ, ОКНА ВСЕГДА ЗАПОТЕВАЛИ А НОЧЬЮ И САЛОН ВРЕВРАЩАЛСЯ В МОРОЗИЛЬНИК. РЕБЕНОК ПРОСТЫЛ, И САМОМУ НЕ ЛУЧШЕ. РАДИ БОГА УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО! НА ПОСЛЕДОК: "РОСГОССТРАХ - ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ" ИЛИ "РОСГОССТРАХ - НЕХРЕНА НЕ ПЛАТИТ". ОСОБЕННО РОСГОССТРАХ - КУРГАН.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

19.04.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей Зайцев о работе в компании

Андрей Зайцев:
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение руководства к рядовым сотрудникам, неизаинтересованность руководства в повышении квалификации персонала. Ярко выраженная клановая политика при подборе кадров (все лучшее - сынкам,дочкам,зятькам и т.д.).С первого же дня работы в "СИЛЬНОЙ КОМПАНИИ" тебе дают понять,что все равны, но есть те, которые чуть-чуть равнее равных.Произвол службы безопасности - по их доносу на работника - ему сразу же объявляется выговор,причем работнику даже не объясняют толком за что - просто так захотелось безопасности (они неправыми быть не могут).Низкая заработная плата - за последние 2 года она практически не повышалась.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

22.06.2008 | положительный отзыв
0 0
22.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да, действительно, Росгосстрах - боль

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

06.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Руководитель одного о работе в компании

Руководитель одного:
Отрицательные стороны:
Остались некоторые пережитки от советского ГОССТРАХА в умах сотрудников на местах

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

14.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Отрицательные стороны:
В компании не работал, но очень наслышан. Беспредел и беззаконие-главное для руководства. Квалифицированных специалистов не ценят. Сейчас в период кризиса все показали свое истинное лицо. Сплоченной команды нет-каждый за себя. Сокращения как такового нет. Увольняют одним днем по приказу без личного заявления сотрудника. На дворе 21 век! Где человеческие качества и соблюдение ЗАКОНА? Воообщем, не не тратьте свои нервы, силы и время у таких работадателей. Цените и любите себя. Всем удачи и выдержки.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>