Персонал Резерв
Отрицательные стороны:
Гнилая контора и гнилые люди! Завлекли рекламой в объявлении и обещаниями. Обещали вовремя платить поэтому согласился у них работать. Проишачил у них как лошадь прживальского с утра до ночи света белого не видел. Понимаю, что обещанной вовремя зарплаты нет а мне уже уезжать домой надо и начал звонить своему менеджеру Белущенко Константину. Он говорит, получишь только половину того что заработал а остальное потом тебе на карту вышлют. В результате еще полторы недели проишачил забесплатно, чтобы дождатся выплаты мне хотя бы половины денег, чтобы билет до дома смог хоть купить. Однако из этой половины денег в итоге вычли еще за что то, хотя при трудоустройстве об этом не предупреждали и говорили что никаких вычетов не будет. А еще штрафы какие то накрутили даже не понял за что. Короче, уехал ни с чем. Причем сами меня уже выпроваживают ...
Москва, Самара, Анапа
Подробнее>>