07.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Регион Сервис

Отрицательные стороны:
Мошенническая фирма, занимаются сбором денег за "обучение" с людей, ищущих работу. Размещают объявления, что им требуется бухгалтер. По телефону малограмотная косноязычная девушка говорит, что у них "крупная оптовая фирма " и в связи с расширением им якобы нужен бухгалтер. "Крупной фирмы" при этом нет ни в одном справочнике. Находятся в грязном подвальном помещении, с обшарпаными стенами. Почти всё помещение занимает зал с проектором и экраном. На собеседование дают анкету, и затем "руководитель" в дешевой блузке с огромным масляным желтым пятном на воротнике очень неумело пытается делать вид, что изучает анкету. Спрашивает :"Как давно вы закончили институт" - хотя в анкете русским по белому написан год окончания вуза. Остальные вопросы такие же идиотские. Потом говорят: "Вы нам подходите". При этом выясняется, что работа совсем не такая, как указывалось в объявлении, и нужно оплатить обучение, то есть тренинги в этом обшарпаном зале. ... Подробнее>>

25.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Регион Сервис

Отрицательные стороны:
Они везде. Находятся по адресам: ул. Р. Зорге 9/6 2 этаж, К .Маркса 37 3 корп. 3 этаж 305 каб., Пр Октября 145, Пр Октября 132/3, их много, разные названия Регион сервис,TGC. Как их узнать? Очень просто: когда звонишь ,они все по одному тексту работают " Для себя ищите работу? Чтобы более детально обсудить вам надо прийти на собеседование по ,,, адресу, называют всегда И.Ф. руководителя, взять собой паспорт и ручку, если на проспекте говорят код домофона "0". прийти если утром с 10- до 11, а вечером с 17-до 18.00. " НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Тэта Регион

Отрицательные стороны:
Недостатки тоже имеются. Один из них и немаловажный это отсутствие уборщицы в офисе. Подметать и мыть полы приходится самостоятельно. Так же в настоящий момент мне приходится работать одной в графике 5/2 с 9:00 до 19:00 это не очень удобно, потому что прихожу домой довольно поздно. Но с приходом второго менеджера должен быть график с 9:00 до 18:00 посменно, так что, очень надеюсь на приход напарника. Из минусов так же хотела отметить отсутствие нематериальной мотивации. Например как бонус за хорошую работу- абонемент в фитнес зал или на курсы английского

Ярославль

Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании золотой регион

Отрицательные стороны:
Вся техника дрова. Проживание как селёдка в бочке. 8 человек в одном вагоне. Питание оставляет желать лучшего, в начале сезона сигареты завозят, а с середины и до конца сезона курили. Авансы по 18.000 тысяч и то не каждый месяц. В конце сезона вообще кидают с зарплатой.

Нерюнгри

Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Адам о компании СК Альфа Регион

Отрицательные стороны:
Даже не думайте лично нас на деньги кинули я пожаловался новотэку скоро разберемся

Москва

Подробнее>>

10.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании СК Альфа Регион

Отрицательные стороны:
Единственный минус задержка зп на 2-3 месяца.

Новокузнецк

Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярик о компании СК Альфа Регион

Отрицательные стороны:
Хотелось бы срок вахты 2/1. Отсрочки по зп 1-2 месяца, но знакомые о них сразу предупредили

Волхов

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании СК Альфа Регион

Отрицательные стороны:
уехал ,работал как вол. через месяц работы стало на всех не хватать, и началось массовое увольнение за каждую мелочь. Уволили 20 человек, билет до дома не покупают, уже 5 дней сижу в общаге без денег на еду, которые выдают каждые 2 дня по 500р на человека, вообщем голодный. А еще 3 дня в поезде болтаться, кошмар. Короче, контора для нелегалов, так как ни договора, ни трудовой на руках нет. даже не

Новокузнецк

Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
11.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании СК Альфа Регион

Отрицательные стороны:
Отсрочка по зарплате на 2-3 месяца. Но платят исправно! Если работаешь постоянно, то этой отсрочки уже не чувствуешь. И если полностью заканчиваешь работу в конторе, то потом еще 2 месяца получаешь зарплату.

Вологда

Подробнее>>