Работа в Полати отзыв сотрудника Дмитрий
Дмитрий:
Разумно бригады комплектуются. Никогда не получится, что одни салаги, всегда есть прошаренные монтажники, которые и подучат, и проследят. Я своих первых наставников по жизни не забуду, стоящие мужики. Теперь уже и сам могу подсказать-показать. На оплату жаловаться грех. Всегда вовремя, всегда вчистую. Бывает, что насчитаешь себе на мульон поболе, идешь шумишь, пошумишь, посмотришь, посчитаешь, не обманываюи. Вот не надо лишнего говорить. Сейчас спецуху новую пошили, супер. Очки надел - профессор. Кормят в достатке. Вареников с выишнями не делают, а что попроще до фига. Словом, не парьте мозги, парни. Работать везде надо, а здесь хоть заработки нормуль. Подробнее>>