11.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже не первый год, хочу сказать, что здесь очень хорошие условия, мне нравится. Хорошая заработная плата, выплаты производятся стабильно, без задержек. Нравится, что здесь адекватное руководство, которое хорошо поддерживает своих сотрудников, относится с уважением.
Отрицательные стороны:
У меня нет.
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Авангард-лайн"

Положительные стороны:
Мебель я начала продавать недавно, около полугода назад. В этой компании у меня, наконец-то, появился хороший доход. Платят честно, хоть и не всегда день в день. Коллектив мне нравится.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Объективно работа не для каждого, она действительно сложная. Те, кто идут чисто за деньгами часто не приживаются, потому что вообще не понимают специфику работы. Надо иметь желание помочь людям и искренне хорошо к ним относиться. Я своей работой в этом плане горжусь, постоянных клиентов много, думаю, это показывает мой уровень лучше всего.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хот Лайн - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в этой компании продажником. Пока всем довольна. З/п дважды в месяц приходит и у нас есть премии за продажи. Много ребят моего возраста, так что есть с кем поболтать в перерыве в чате
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Авангард-лайн"

Положительные стороны:
Работаю в компании сравнительно недавно и пока нет рутинности, хоть на работу и езжу на метро. В Авангарде хорошо платят за продажи, есть фиксированный оклад + премии.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Я здесь работаю около года и ни капли не жалею. Когда только устроилась, прошла обучение по продажам, здорово помогло в начале.
Отрицательные стороны:
Самое главное уметь найти подход к любому клиенту, но обычно это приходит со временем.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Хот Лайн

Положительные стороны:
Для меня телефонные продажи вещь новая, но смогли в самом начале научить всей базе. Первый месяц тяжело было, сейчас раскачалась и очень полюбила свое дело) Плюсик что работаю дома и зарплату могу контролировать сама (чем больше продам тем больше получу)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Эко-Лайн

Положительные стороны:
Самое сложное поначалу - запомнить всю продукцию и где она применяется. Но коллектив не отказался помочь, всё быстро и доходчиво объяснили. Так, что информация действительно легко воспринимается. Руководство постоянно проводит тренинги и обучающие программы. Это становится дополнительным стимулом, чтобы улучшать...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Хорошая работа, после декрета сюда устроилась менеджером по продажам. Нравится, что всему обучили, коллектив добродушный и начальство нормальное.
Отрицательные стороны:
Нареканий по работе не замечаю)
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Без проблем удалось устроиться в компанию Эко-Лайн. У них периодически проходят большие наборы. Есть оклад, но очень хорошие деньги можно начать получать с процента продаж. У меня довольно много постоянных клиентов, так что я спокойно выполняю план продаж. У нас дружный коллектив, есть, где покушать, остановка рядом с офисом.
Отрицательные стороны:
Всё нормально.
Подробнее>>