01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
О положительных сторонах агентства «Премьера» можно говорить долго и интересно, тем не менее, большинство присутствующих здесь всё же считают нужным показать агентство с плохой стороны. Я заказывал билеты в агентстве с подругой, и остался вполне доволен. После сотрудничества с агентством остались только положительные впечатления. Возможно, я бы ещё и подумал о том, что удачная покупка билетов с помощью агентства «Премьера» была случайной, но нет, ведь сразу после меня, кстати, по моей же рекомендации, билеты через «Премьеру» купил мой дядя, тоже успешно, гладко и быстро, без лишних вопросов. Спустя ещё неделю один из моих друзей пошёл устраиваться на работу. Несмотря на то, что он не имел оконченного высшего образования, и ему было всего-навсего 19, его с радостью взяли на работу. По его рассказам, администрация агентства заинтересована в новой рабочей силе не потому, что старая постепенно «рассасываться» и не хочет больше сотрудничать с агентством, такого никогда не было и не наблюдается. Всё дело в том, что постоянный рост количества офисов агентства по городу, а также возрастанию работ с интернет-сайтом «Премьеры» нужно ещё больше сил, больше работоспособных людей. Кстати, хочу отметить, что мой приятель не имел никаких навыков

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Буранов Сергей о работе в компании

Буранов Сергей:
Я со своим сводным братом работаем в «Премьере» уже четыре месяца, и ничего нам не мешает. Лично у меня есть прогресс. У моего брата просто нет свободного времени, и он берёт меньше часов просто, чтобы зарабатывать себе на жизнь. А меня больше интересует карьерный рост, а также получение ценного опыта, который пригодится в будущем. В общем, сейчас я нигде не учусь, в то время как брат – студент юридического факультета. Именно поэтому у него образовалась нехватка времени, вследствие чего он был вынужден сократить рабочие часы. Я ничего не имею против, ведь сперва нужно учиться, а уже потом – работать. Несмотря на то, что я работаю в агентстве сравнительно недолгий срок, я уже успел оформить несколько непонятных заказов, успел выслушать пару недовольных нашей работой клиентов, успел ответить на некоторые глупые вопросы, которые задавались людьми по 5-6 раз на дню. Для тех, кто сомневается в качестве нашей работы, и наталкивает всех остальных на недоверие, хочу сказать, что мы действительно стремимся к прогрессу. Мы постоянно стараемся решить все вопросы, возникшие на протяжении рабочего дня. Поначалу я работал в call-центре, и за весь этот период я постоянно

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Тимоха о работе в компании

Тимоха:
Никто не виноват в том, что некоторые пользователи наговаривают на имя честной компании театрального агентства «Премьера». Я работаю в компании с 2012 года, и меня все радует. Я нашел отзывчивых людей, которые в любой момент придут на помощь. При этом – они мои коллеги. Мы проводим много времени вместе не только в рабочее время, но и в свободное время. При работе обстановка внутри трудового коллектива не натянута – слышатся шутки, смех. Главное, что меня радует – это отсутствие внутри трудового коллектива «воротил бизнеса». В трудовом коллективе царит атмосфера очень благоприятная для творческого развития. Я работаю уже год, но мне очень нравится. Работа не очень скучна и однообразна, не требует достаточных усилий, так что после работы я провожу много времени с семьей. Мы работаем в сфере шоу-бизнеса, но никто не стал зазнаваться. Все остаются просто людьми, которые предлагают качественные услуги клиентам.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя тарас о работе в компании

тарас:
У меня было очень сложное финансовое положение. Нужна была крупная сумма денежных средств. Искал работу везде, неважно даже кем – главное, чтобы платили. Покупал газеты с объявлениями о трудоустройстве, сидел в Интернете, звонил по любому доступному мне предложению – но либо обещали перезвонить, либо заставляли заполнять кучу анкет. И вот, раз в Интернете, я нашел объявление о театральном агентстве «Премьера» и сразу же решил попробовать. Когда я позвонил по поводу трудоустройства, вежливая девушка пригласила на собеседование. На следующий день я пришел в указанное место и обнаружил офис театрального агентства «Премьера». Собеседование прошло замечательно. Вопросы показывали, как серьезно относится к своему делу руководство и подчиненные, и какие обязанности и требования возлагает агентство на каждого своего работника. Требовалось довольно таки серьезное отношение к делу. Я узнал из собеседования все вопросы – заработная плата, график работы – и мне это идеально подходило. Я начал свой первый рабочий день в то же число – решил не отставать от трудового коллектива в своей активности. Мне все очень нравилось, что я получал наслаждение от своей деятельности в театральном агентстве «Премьера». Но позже, я не смог продолжить свою работу. Но сейчас я

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Отрицательные стороны:
Было бы ещё лучше, если б сайт сделали бы более информативным. Так или иначе, он очень хорош, приятен, и я с первой же минуты интуитивно нашёл всё то, что искал. Всё произошло так, будто я ежедневно читаю интернет-странички агентства «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вы студент? Или у вас достаточно свободного времени, чтобы тратить его на работу, обеспечивать себя? Вы ищете работу в интернете и в газетах, наблюдаете на столбах и остановках кричащие объявления типа «Требуется … .Гибкий график и постоянный доход». Но вы этому не верите? Обращайтесь в театральное агентство «Премьера» и на своем примере убедитесь, как это легко начать бизнес вместе с «Премьерой». Вам помогут в этом руководители и менеджеры, которые сделают всё, чтобы ваш труд был полезен для компании и оплачиваем. Вам вкратце объяснят все требования, которые будут вам и вашей сданной работе предъявляться. Информация будет настолько полной, что не возникнет никаких вопросов. Зато в будущем – вам не предъявят претензий по качеству работы, никто не вычтет из вашей заработной платы ни единого рубля. Отзывчивый трудовой коллектив не оставит новичка со свалившимися на него проблемами – каждый посоветует и окажет содействие в их решении. Вы найдете друзей, знакомых – и все это – благодаря театральному агентству «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Семен Слядов о работе в компании

Семен Слядов:
Я обращался в театральное агентство «Премьера» по объявлению о трудоустройстве в связи с расширением компании. И пускай я сходил только на одно собеседование, но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений. Офис выглядит серьезно и деловито – в элитном многоэтажном здании бизнес-класса. Офис очень просторный и светлый, что очень подходит для работы. Меня встретила секретарь приятной внешности и попросила подождать. Позже вышел руководитель, одетый официально – в костюме. Я испугался, что разговор будет очень натянут. Но нет – после первых слов я понял, что разговор будет носить дружеский характер. Я отвечал на вопросы, шутил немного и видел со стороны руководителя благоприятное отношение. Я понял, что компания настроена серьезно и ценит каждого нового работника, хотя есть время и маленькой шутке. Мне показали мое рабочее место – уютная мебель, телефон, компьютер. Я даже удивился такому сервису – мало где его встретишь. Позже ко мне подошел наставник, мы познакомились и руководитель оставил нас вдвоем ради разъяснительной беседы. Он спросил, нет ли у меня вопросов – и после всего это – я рвался к работе, но для начала меня познакомили с коллективом – скажу – очень отзывчивые люди.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Филипп о работе в компании

Филипп:
Вы студент? Ищете работу для себя, которая будет удовлетворять вас условиями труда, а также заработной платой? Если я угадал, то прочитайте этот отзыв. Сам когда-то был студентом, и также как и вы искал работу. Искал во всех местах – Интернет, сайты трудоустройств, объявления в газетах. Но все безуспешно. Обращался даже по объявлениям, которые висят на столбах и остановках. Оказывался сетевой маркетинг, требующий вложения денег. И раз я нашел объявления трудового агентства «Премьера» и решил обратиться. Я очень обрадовался тому, как меня встретили. Со мной провели отличную беседу, из которой я понял, что работать в театральном агентстве не так тяжело. Я узнал об истории компании, ее деятельности, клиентской базе. Руководство объяснило мне все требования к моей работе, и также предложило воспользоваться услугами наставника. Я воспользовался и не прогадал. За короткий срок я влился в рабочий ритм и теперь уже работаю, получаю достойную заработную плату и думаю о своем будущем – а все это благодаря театральному агентству «Премьера».

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Ищешь работу? Сидишь и разбираешься во множестве предложений о трудоустройстве? Понимаешь, как это мучительно – найти удовлетворяющие своими плюсами условия труда. Обратись в театральное агентство «Премьера» и на своем примере пойми, как это просто начать свою трудовую деятельность. Грамотные профессионалы-наставники объяснят все мелочи работы, введут вас в курс дела, помогут разобраться с трудностями и проблемами, которые будут возникать в процессе работы. Трудовой коллектив поймет вас и окажет содействие, ведь все работники, также как и вы – начинали свой поход в театральном агентстве «Премьера». Вы найдете отличных собеседников, хороших друзей, что захотите продолжать общение не только в рабочее, но и в свободное время. А благодаря наличию конференций по театральным мероприятиям, вы всегда будете оставаться в курсе последних новостей мира театра. Работа в театральном агентстве «Премьера» не так сложна, как может показаться, она подойдет каждому, кто не боясь трудностей обратиться по объявлению о трудоустройстве.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

05.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Мой приятель работает в агентстве «Премьера», и постоянно рассказывает мне, что да как у него там, на его работе. В целом его всё устраивает. Ещё бы, он не окончил институт, и долгое время не мог найти хорошо оплачиваемую работу просто потому, что без высшего образования нигде не брали. Хорошим вариантом оказалось это агентство, которое приняло его без особых расспросов и особо жёстких требований.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>