ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы
Денис Танаев:
С ПКФ "Синди" шли переговоры насчет стать их дилером примерно полгода.
Наконец решил подписать с ними договор. Т.к обещана была программа расчета.
Запустил первый заказ, долго добивался от менеджера ответа когда будет известно насчет доставки и ДВА раза написал, что звонили мне а не заказчику.
В итоге позвонили заказчику, мне ничего не сообщили, менеджеру я позвонил, она уже уехала из офиса, и дала мне городской телефон, по которому я наконец узнал, что доставка запланирована на следующий день, но время доставки узнать было нельзя, т.к уже ушел некий человек который этим занимается. Ну ладно бывает и хуже.
У заказчика узнал, что доставку обещали в с 9 до 11 часов.
К 12 часам примерно на адрес люди приехали монтировать окна.
А окон нет. Зато есть письмо на электронной почте.
Что мол разбили стеклопакет, доставка переноситься на завтра.
Позвонил менеджеру, толком ни чего не услышал, кроме того, что она ничего не знает, не в курсе дела, виноваты поставщики ( т.е вечером накануне все было нормально, а утром поставщики виноваты). В общем ждите с вами свяжутся. На вопросы когда свяжутся, когда ожидать доставку, менеджер ответить не смогла и бросила трубку, типа разговор окончен.
Программу расчета не получил пока. Посмотрим,
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>