28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО, алкогольная, табачная продукция

Наталия:
Здравствуйте. по телефонам указанным здесь дозвониться до ПКФ Гармонии не смогла. Можно ли сделать закупки алкоголя на свадьбу и если можно, то хотелось бы посмотреть прайс на мой e-mail maximus-tisima@mail.ru Спасибо

603064, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный проезд, 5, база 1

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО, алкогольная, табачная продукция

Гость:
СУВОРОВА! Самый отвратительный,некомпетентный,безграмотный руководитель! Нельзя допускать такого получеловека к работе с людьми!

603064, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный проезд, 5, база 1

Подробнее>>

11.05.2014
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

юля:
правильно пишите об ооо гармония ничего не платят при увольнении - нарушают закон во многом.и зарплаты черные - текучка у них немалая...

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

03.04.2014
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

morserf@mail.ru:
Работаю 6 лет. Заработок максимум 30 т.р. Белая зарплата 9 т.р. Каждый месяц штрафы. Есть квартальная премия, но целиком ее ни разу не получал. 50 % обычно. Контрофакт присутствует. Реальная прибыль организации боснословная, а преподносят так, что компния работает за копейку. При увольнении полностью зарплату ни кто не поличает. Больничных и отпускных нет. И человеком ни кто в компании друг друга не считает. Одни цыфры!!! Выполняешь планы ты молодец, нет ты не профессионал, даже если проработал много лет.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

Гость:
согласна со многими Гармония Ярославль не уважение к работникам кладовщик фирсов не соответствует должности подставляет водителей и грузчиков хотелось бы что бы проверяли по чаще так как многие не довольны...з/п в конвертах доплат за сверхурочную работу нет...

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

02.11.2016
0 0
Компания ГАРМОНИЯ ПКФ, ООО

Гость:
самая г@лимая контора в каторой пришлось поработать (опыт торгового представителя в общем 5 лет) такого гавенного отношения к торговым представителям не встречал ни где.руководство мозгоёбы, не владеющие обстановкой на районах.Кидают по деньгам на раз .очень большой объем бюрократии,только ищут за что бы шрафовать..

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Восточный пгт,

Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Вячеслав Ефимов:
Промониторив большое кол-во фирм решил остановиться на заводе окон Синди , т.к. по соотношению цена-качество здесь получалось самое интересное предложение, и реально не ошибся , огромное спасибо Виталию , реально сделали все профессионально , не к чему предраться. В конце месяца потребуется еще 2 окна , теперь только у вас .

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

andreich-spb:
Отрицательные стороны:
ДЛЯ ДИЛЕРОВ !Сотрудничал с компанией Синди до сегодняшнего дня.Заказывал у них окна с комплектацией для частного сектора.Качество окон,фурнитуры,ручек отличное - а вот дальше начинается самое интересное.Комплект крепежа для москитных сеток стоит 140 рублей,и это цена для дилеров.Подоконники на каждом втором адресе с большой,на всю ширину,царапиной.Где их хвалёный ОТК?Я поинтересовался и о чудо - всё очень просто.Синди за подоконники не отвечает,это поставщик виноват,но я ему не плачу и договоров с ним не заключал,я -то здесь каким боком притерся?Чтобы выйти из сложившейся ситуации мне надо поехать купить подоконник,но я его вроде уже оплатил Синди,привезти самому царапанный на завод,и может быть мне возместят его стоимость.Такие ценные указания я получил от ведущего менеджера.Как же я сам до этого не додумался,мне же в принципе не чем больше в этой жизни заняться как возить дефектные подоконники к ним на завод.Откосы.Ну тут ладно,у всех они не идеальные,проехали.Доставка.Тут начинается русская народная игра - бирюльки!Отбраковка некачественных стеклопакетов - это безусловно весьма полезное и наверное увлекательное занятие,но почему в день доставки я слышу " Ваш заказ в браке по пакету,если машина с пакетами придёт,то вывезем,если нет,то не вывезем."Спасибо,родные!Вы зачем мне накануне звонили и сообщали время доставки?Вы что ДЕБИЛЫ?Перенесите заказ сразу!Почему

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

29.03.2016
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Денис Танаев:
С ПКФ "Синди" шли переговоры насчет стать их дилером примерно полгода. Наконец решил подписать с ними договор. Т.к обещана была программа расчета. Запустил первый заказ, долго добивался от менеджера ответа когда будет известно насчет доставки и ДВА раза написал, что звонили мне а не заказчику. В итоге позвонили заказчику, мне ничего не сообщили, менеджеру я позвонил, она уже уехала из офиса, и дала мне городской телефон, по которому я наконец узнал, что доставка запланирована на следующий день, но время доставки узнать было нельзя, т.к уже ушел некий человек который этим занимается. Ну ладно бывает и хуже. У заказчика узнал, что доставку обещали в с 9 до 11 часов. К 12 часам примерно на адрес люди приехали монтировать окна. А окон нет. Зато есть письмо на электронной почте. Что мол разбили стеклопакет, доставка переноситься на завтра. Позвонил менеджеру, толком ни чего не услышал, кроме того, что она ничего не знает, не в курсе дела, виноваты поставщики ( т.е вечером накануне все было нормально, а утром поставщики виноваты). В общем ждите с вами свяжутся. На вопросы когда свяжутся, когда ожидать доставку, менеджер ответить не смогла и бросила трубку, типа разговор окончен. Программу расчета не получил пока. Посмотрим,

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ПКФ СИНДИ - отзывы отзывы

Сергей Анапольский:
Отрицательные стороны:
Сначала окна ставил сосед. В течении года после установки у него на открывающих рамах появились трещины в углах, не по шву. При гарантии в 3 года я ему порекомендовали обратиться в Синди с рекламаций. Синди долго возмущались, но таки приехали и признали что их вина. И вот уже месяц тянут резину. Я у них заказал 15 окон окон и дверь. Когда все приехало не стал вскрывать пакеты с фурнитурой, приняли по количеству пакетов. При установке обнаружили что не хватает накладок на шарниры, примерно по десятке трех видов. Менеджер мне привез, но всего по 5 штук, говорит что ему больше не дали, сославшись на то что это мы сами сломали. И с улыбкой попрощался. Впечатление наипротивнейшее, хотя вроде бы мелочи. Обращаться туда я точно теперь никогда не буду и своим знакомым эту историю озвучить, пусть сами решают.

г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а

Подробнее>>