04.07.2012
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АПЕКС

Отрицательные стороны:
Полностью согласен с предыдущим оратором. До сих пор не выплатили зарплату на карточку. Собственник Поплаухин Станислав Васильевич. прикрывается тем, что не совсем знаком с законами. Играет под дурачка. Владеет 4 компаниями: ООО Техсервис www.russvarka.ru ООО Норд www.nordweld.ru ООО Апекс www.lincolnelectric.info ООО Руссварка Везде генеральные директора номинальные. Собственник сам подписывает все платежки в банк, не платит налоги, постоянные задержки зарплаты. Говорит, что в этом виноват, то главный бухгалтер, то генеральный директор, то еще кто-то. Реально товара на складе не хватает, но клиентам говорим, что платите и приезжайте. Как дело доходит до отгрузки или возврата денег, Поплаухин С. В. становится глухим. Постоянная работа сверхурочно. Пример майские праздники... Если кто решится работать помните - Если вы мазохист
Плюсы в работе:
Были в самом начале ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АПЕКС

Отрицательные стороны:
Зарплата с громадными задержками,и выбить очень трудно даже не возможно.В договоре не прописаны условия труда и Поплаухин С.В. играет этим.Может просто послать без зп.Человека интересует только прибыль,для отправки своих миллионов в оффшоры и по левым компаниям которых у него очень много.Если Вам дороги ваши нервы и выхотите зарабатывать нормально то НИКОГДА не идите туда работать...Рисует он что тут супер,но работа тут АДСКАЯ!!! Если вы попали туда - то БЕГИТЕ!!!
Плюсы в работе:
Только коллектив.И то весь развалил начальник самодур! ... Подробнее>>

20.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АПЕКС

Отрицательные стороны:
Ан нет. Поплаухин должен был ей много денег и не хотел отдавать. Каково было наше состояние, когда мы, манагеры, видели плачущую Ген.директора. Поплаухин отдал распоряжение своему главному жополизу и стукачу Олегу Капичану выжить Елену из "Апекса". Шестёрка всё исполнила, как от неё требовали. А после ухода Махортовой, Капичан, пидор моральный, стал Ген.директором. Бездарное существо и ничтожная особь! Люди, НЕ СОВЕТУЮ идти в эту трясину. Берегите своё время и нервы!!!
Плюсы в работе:
Была когда-то Генеральным директором ООО "Апекс" Махортова Елена Викторовна. Знающая, адекватная, оказывала наставническую помощь молодым менеджерам. Делала многое, для того, чтобы компания процветала. ... Подробнее>>

20.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АПЕКС

Отрицательные стороны:
Я на своём опыте испытал, как Олег Петрович может приставать к молодым менеджерам-парням. В мою первую неделю пребывания в компании, он вызвал меня на крыльцо, якобы покурить, а сам предложил мне сходить с ним и с Поплаухиным в клуб. Мне стало неловко и я предпочёл вежливо отказаться. После 10 минут убалтывания, Олег Петрович от меня отстал, но прегразил, если я кому-нибудь расскажу о нашем разговоре, то вылечу из компании, как пробка. После меня, таких случаев ещё было много.
Плюсы в работе:
Нет!!! ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АПЕКС

Отрицательные стороны:
критичных нет
Плюсы в работе:
профессионализм Олега Петровича в процессе выполнения поставленных задач, который подкрепляется значительным опытом , желанием достигать результатов и развиваться. На протяжении своей работы в нашей компании Капичан ОП проявлял себя, как ответственный рукководитель и хороший товарищ для сослуживцев. Безусловно, работа при этом Ген директоре принесла хорошую прибыль нашей компании…Не могу плохо отозваться об Махортовой Е-но ,она совсем не тянет на руководителя,с ... Подробнее>>

09.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АПЕКС

Отрицательные стороны:
Понятие черной и белой кассы. Капичан Олег Петрович кидает сотрудников как хочет. Не ждите честного расчета при увольнении. Его просто не будет. Вероятнее всего Вас просто кинут на деньги. Со мной поступили именно так. Хотел судится, а потом плюнул....Земля круглая-все вернется г-ну Капичану.
Плюсы в работе:
Нет никаких. ... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Апекс" (Россия, Москва) - Незаменимые помощники!

Положительные стороны:
Удобная система оплаты, дистанционное обслуживание, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые всегда на связи.

Москва

Подробнее>>

16.11.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Апекс плюс»

Отрицательные стороны:
Кинули на з/п при увольнение, тп украл деньги а с супервайзера удержал нач отдела продаж Мануйлов Серегей!!! который разволил всю компанию. Если клиенты неплатили то с торг и супервайзерах удерживали с зорплаты!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

29.06.2017
0 0
Группа Апекс (г. Казань)

Отрицательные стороны:
Проживание бригад прямо на объекте в вагонах по 8-10 человек. Вода всегда с перебоями. Душ для людей не организован нет. Обещают золотые горы, но ничего людям не платят. Простой киднят. Чтобы не расчитать бригады, при сдаче объемов работ заставляют без прораба сдавать работы госзаказчику. Другими словами, тот прораб который должен контролировать работы и отвечать за объемы производства и за качество не отвечает. Это мошенники, все в сговоре от прараба-начальника участка-директора. Ставят в договорах нереальные сроки исполнения работ. Даже по минимальным ценам не оплачивают. Специально привлекают большое количество рабочих до 50 человек. Требуют большие объемы, но не предоставляют весь инструмент для выполнения бетонных работ. При контракте 1730 кубов смогли предоставить опалубки и лесов на 220-230 кубов. Как можно за 2 месяца при таком обеспечении выполнить такой объем.
Положительные стороны:
аванс ... Подробнее>>

17.06.2017
0 0
АПЕКС

Саша:
Мутная компания.Реально никто не нужен на нормальных условиях. Чтобы попасть на собеседование к Его Величеству начальнику, надо ответить на миллион тестов в неудобном формате,по объему как курсовая работа))Распечатать,отсканировать и отправить им)) А потом может быть они соизволят тебя пригласить на собеседование.И это специалисту с большим опытом такой бред предлагают,как студенту или беженцу из лугандона. Думал что в прокуратуру или нафтогаз устраиваюсь)) Ребята-не тратим время ! А таким чудным фирмами-не надо выделываться! Смотрите как с кем общаетесь и кого приглашаете и кому тестики свои отстойные отправляете! Подробнее>>