Отзыв о работодателе «Параграф»
Отрицательные стороны:
За почти 4 года, сменилось 4 генеральных директора, 4 коммерческих (если не больше), менеджеров набирают-увольняют-набирают-увольняют - замкнутый круг. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. Мотивация утверждается месяцами, люди работают не зная за что. В мотивации пишут одно, как доходит дело до выплаты премиальных, появляется много факторов которые урезают размер премиальных в разы. Менеджерам ставятся условия из разряда: если выполните план за текущий месяц, то получите премиальные которые заработали в прошлом. Если нет - то нет.
Головной офис находится в СПБ, все решения принимаются там, очень затянут процесс согласований. В СПБ очень много руководящих должностей, поэтому пока каждый "начальник" даст свое согласование, можно упустить очень важный контракт. Как это и произошло в моем случае. Пока Зеленков, во главе со своей свитой согласовывал договор, заказчик подписал его с конкурентами.
Дебиторскую задолженность компании превышающую 90 дней, вычитают из премиальных менеджера.
Плохо налажен подбор кадров. HR-руководитель, ... Подробнее>>