29.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Пан Чемодан

Отрицательные стороны:
Очень строгое руководство.
Положительные стороны:
Говорю большое спасибо. Виталий Рожков. Пан Чемодан. Останутся в моей памяти и моей душе. Да, я сейчас перешел работать в другую компанию. Но Пан Чемодан сформировал меня, как профессионала. Дал отличную школу. ...

Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
5 1
ПАН Логистик

Отрицательные стороны:
Воровская контора. Ей хакнули корпоративный сайт. Финансы - полный змеюшник. И всё сводится к тому, чтобы человеку НЕ ЗАПЛАТИТЬ.
Положительные стороны:
...

Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
2 0
ПАН Логистик

Отрицательные стороны:
1) Обещают один уровень заработной платы, потом назначают другой. Например, в процессе переговоров с директором согласована ЗП в 35 000 грн, а потом через HR - тебе пытаются установить 20 000 грн. 2) Первые две недели официального оформления нет, - "стажировка", при это заставлют подписывать договор о конфиденциальности и договор о полной материальной ответственности. Договор о полной материальной ответственности предусматривает санкции до 150 000 грн, при этом организация на испытательный срок не даёт работнику никаких прав и никаких гарантий. 3) ЗП наполовину выплачивается в конверте, т.е., без уплаты налогов. Считаю, такая деятельность по оптимизации затрат на персонал должна быть объектом внимания инспекции гоструда и правоохранительных органов.
Положительные стороны:
...

Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Пан Чемодан


Отрицательные стороны:
Анна, руководитель магазина в Олимпик Плаза двуличная и неприятная девушка. Обговорили, что так как у них стажируется 2 дня человек, если он не подойдет созвонимся во вторник мб раньше, и пригласят на стажировку. По факту, мне никто не отзвонился во вторник, позвонила сама, узнала, что стажеров сейчас нет, не прошла девушка от консультанта, позвоните Анна будет завтра, сказала. На

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Пан Паныч отзывы сотрудников

Юрий:
Отрицательные стороны:
После первого интервью по телефону пригласили на собеседование с учредителем Егором. Впечатление о человеке осталось приятное после собеседования, вежливый, тактичный, аккуратный. После того как отправился на размышления по поводу трудоустройства, вспомнил что забыл уточнить два вопроса: - какой отпуск и оплачивается ли он - оплачивается ли больничный На что мне Егор ответил, что это обсудим при встрече, и после этого перестал поднимать трубку, хотя я готов был уже приступить к работе...На 3-й день я решил набрать по первому номеру (Евгений) уточнить как мне можно связаться с Егором по поводу принятого мной решения. Евгений любезно сообщил что сейчас уточнит, и Егор сам мне перезвонит. Через 1,5 часа пришлось набрать самому. Евгений ответил, что Егор был очень занят и не смог просто Вам ответить о том, что мне отказали.В общем решать Вам, я для себя сделал вывод что после трудоустройства Вам также могут дать под зад ногой за любое проявление инициативы. Плюс никаких социальных гарантий. Евгению спасибо за честность и смелость.Егору двоечка за трусость.

Беларусь.

Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Пан Паныч отзывы

Артем. Минск. Жестянщик:
Отрицательные стороны:
При устройстве в эту контору на Тимирязева 125 к.4 все-таки надо заключать какой-то договор подряда что ли. А лучше трудовой договор сразу. По ушам поездят наобещают, а предоставить рабочее место не могут. Хоть и подозрительно быстро попросили выйти на работу мол для ознакомления и обучения... (рука в гипсе еще была). Коллеги жестянщики хорошо подумайте перед тем, как соглашаться на их условия. Я вот оказался не годен так как нет от меня результатов (рука в гипсе и на тот момент нету нормального телефона с вайбером принимать заказы, считать квадратуру их странной математикой))). Что ж сделаешь... установи мол на компутере (по-другому не назовешь). А там надо QR код)). Ну нету телефона как тут еще объяснить не знаю на почту кидайте заказы или еще как давайте... А то дали какой-то телефон на запусти с помощью него. Но у меня дома тогда Вайбер работать перестает. Запущу дома то на работе... Вообще надо было сказать ставьте мне сами рабочий вайбер... А то 40р. за потраченное время как-то не очень возместили это потраченное время. (Считай 2 дня).

Беларусь.

Подробнее>>

29.01.2021
2 0
Пан чемодан


Отрицательные стороны:
1) Девочки, если вы решили идти работать в компанию Пан чемодан, то не теряйте время даром. Нужно тоскать на себе чемоданы, показывать покупателям. Помимо этого, постоянные фотоотчеты нужно тягать чемоданы, поставка, тоже тоскаете на своей спине их. А в одном чемодане ещё два спрятано. Грузчиков и товароведов в компании не было и не будет. Работа адская. Из за этого девочки Подробнее>>

20.01.2021
1 1
ПАН Логистик

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работаю в компании 4 года и могу убедить каждого, что все негативные отзывы - это ложь. Мою цель, саморазвитие и материальное вознаграждение компания полностью удовлетворяет. ...

Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Пан Чемодан

Положительные стороны:
 Работаю по настоящее время. Все устраивает. Такого дружного коллектива у меня не было ни на одной работе. Всегда все приходят на помощь, помогают в обучении, когда только приходит новый человек. Даже начальство у нас очень лояльное. Можно и отпроситься, и подработать при необходимости. Мы всегда взаимозаменяемы. Зарплата отличная, по сравнению с другими подобными компаниями (я работала и в других). Даже не собираюсь менять место работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
0 2
Отзывы сотрудников о компании Пан Чемодан

Положительные стороны:
 Работать в данной компании понравилось. Так дальше бы и работала, если бы не свадьба и переезд в другой город. С коллективом всегда были хорошие отношения, со многими даже сейчас созваниваемся. Руководитель у нас тоже отличный человек. Понимающий, адекватный, всегда выслушает, поможет, подскажет по работе. Оформление по ТК, зарплата вовремя, были премии и баллы. В общем, мне все очень нравилось в Пан Чемодан. Всем девчонкам привет)

Россия, Москва

Подробнее>>