02.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

Положительные стороны:
все круто. я рад за такой шанс)

Челябинск

Подробнее>>

28.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОСЭ Лимитед

Отрицательные стороны:
Буду краток (благо в этой шараге долго не задержался). Искал работу курьером - как правило везде отказывали (ссылались на возраст, нехватку опыта и т. д.). Тут БАЦ! эти ребятки соглашаются, зовут на собеседование. По чести говоря то была моя вторая самолично найденная работа. До этого дважды работал по знакомству, один раз искал сам и слава богу первый блин не вышел комом. Удачно проработал 2 мес. комплектовщиком, недоплатили в итоге, но я особо не расстроился - работа была вполне сносная и бригадир действительно отличный. А вот второй блинчик... Ну приехал, смотрю склады

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ОСЭ Лимитед

Отрицательные стороны:
Врут всем вокруг!

Винница

Подробнее>>

21.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ОСЭ Лимитед

Положительные стороны:
Очень дружный и отзывчивый коллектив. Работал в начале 2000х в Беларусии и на Украине.Все зависит только от тебя самого. Хороший зароботок. Бесценный опыт в дальнейшем. Работал в клирансе и в книгах.книги сука тяжелые)))

Нур-Султан

Подробнее>>

29.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника макс о компании ОСЭ Лимитед

Отрицательные стороны:
эта работа для тех у како полно денег и им просто занятся нечем ,а так тупо бегать и прадовать со словами мы нечего непродаем это бред!

Барнаул

Подробнее>>

13.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

Положительные стороны:
Хорошая зп. Карьерный рост. Саморазвитие. Дружный коллектив. Всем рекомендую. Лентяям мимо.

Гомель

Подробнее>>

09.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ОСЭ Лимитед

Отрицательные стороны:
Люди! Осэ - контора, занимающаяся квартирной торговлей БЕЗ ЧЕКА (уголовная ответственность) всяким ширпотребом типа кухонных ножей, массажеров и прочей ерунды, на которые НЕТ никаких сертификатов. Сотрудники этой компании, откровенно говоря - рабы, которым промыли мозг о светлом будущем, собственном бизнесе. "Работая" в этой конторе вы рискуете заработать нервный срыв, грыжу, сколиоз и другие болячки позвоночника, поскольку придется весь день с 9 до 18 носиться с тяжелой сумкой "товара" по квартирам, пытаясь впарить это обычным гражданам. Более того, вас, если попадетесь, будут забирать в полицию, т.к. такая деятельность незаконна. К 7.30

Московская Область

Подробнее>>

21.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОСЭ Лимитед

Отрицательные стороны:
В данной статье речь пойдёт о компании ОСЭ (Оптово-сбыточных энтерпрайз,Отдел семейной экономии),появившейся в России и СНГ в 1993 году.Компания занимается прямыми продажами,а так же,имеет особые внутренние правила и порядки.Компании данного вида используют пирамидный метод расширения,так называемые офисы,чаще всего находящиеся среди жилого массива,либо в подвальном помещении,либо в офисном центре.Помещения чаще всего грязные,неуютные и тесные,хотя есть и чистые офисы,в чём я убедилась на собственном опыте посещения одного из офисов данной компании.Товар,распространяемый сотрудниками компании представляет собой предметы для использования в быту (ножи,посуда,бритвенные станки и т.д.),косметику и парфюмерию,книги,фильтры для очистки воды.Так же сотрудники

Москва

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ОСЭ Лимитед

Положительные стороны:
Все классно!Эта компания дает очень большие возможности!Карьерный рост,заработок,коллектив!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ОСЭ Лимитед

Отрицательные стороны:
Обман, потеря времени. Приходишь на одну вакансию, предлагают другую, работа с накладными в офисе, на следующий день стажировка, выясняется что нужно ходить по квартирам продавать датчики от утечки газа.

Санкт-Петербург

Подробнее>>