Орис отзыв сотрудника cveta_cheredova
cveta_cheredova:
Отрицательные стороны:
Проходила медосмотр от компании. Осталась очень не довольна.Во время медосмотра было очень много людей, но это не испугало. После прохождения наш отдел кадров попросил съездить за оригиналом заключения. Позвонила в клинику, сказали, что могу подъехать в субботу, врач работает. До клиники мне добираться 1 час. Приехала, но на ресепшен мне грубовато ответила девушка о том, что врач по субботам не работает и она ни чем помочь не может. Я снова решила позвонить по тому номеру, где мне сказали о возможности забрать справку в субботу. Но трубку взяла эта же грубоватая девушка с ресепшн. Получается их же сотрудник меня не правильно проконсультировал. Из-за плохого отношения, я оставила жалобу в книги жалоб. Т.к. заключение все же нужно было забрать, повторно я поехала в клинику в среду. Чтобы минимально затратить рабочее время, подъехала к началу их рабочего дня в 9:10, но к сожалению врача не было аж до 9:40. Во время ожидания решила узнать точно ли по средам врач работает. Т.к. на ресепшн девушки информируют не точно, пошла к глав врачу. В кабинете меня встретила женщина, что-то смотрящая в тлефоне и "вежливо" поприветствовавшая "Вы кто такая вообще???". В итоге терапевт все же пришла.
Москва
Подробнее>>