10.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соломатина Элла о компании ОКБ КП

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты-как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле-отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте-ищите хорошую работу.В Москве она есть.

Мытищи

Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
Полнейший бюрократизм и хамское отношение непосредственных начальников, если что-то не нравится, зам. начальника отдела 60 Ватуева ведет себя как баба и просто срезает в тихоря надбавку, а потом еще бегает за вами и подсылает своего халуя Трифонову с угрозами, чтобы вы подписали его кляузу. Конструкторской работы почти нет, а та что есть, это скребсти лезвием кальки до дыр или править от руки, ну в лучшем случае подрисовывать в паинте, чем занимаются даже нач. бригад:). Чем выше руководитель, тем больше хамства, нач. отдела Тугодум Иванович, орет благим матом на всех,

Московская Область

Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МВ о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
Во всём. Управление ужасное. Само предприятие в глубоком застое. Тотальное хамство и стрелочничество. Категорические не рекомендую идти сюда работать. Особенно в так называемый Центр БРЭО, который занимается только интрижками и перекладыванием бумажек. Я полностью разочарован в этом предприятии.

Московская Область

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника камов о компании ОКБ Камов

Отрицательные стороны:
полный отстой

Московская Область

Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Макарихин Сергей Анатольевич о компании Новатор, ОКБ

Положительные стороны:
Приличная,организованная компания, заботившая о сотрудниках (бывших и настоящих) ,дающая карьерный рост, работникам и служащим.

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ОКБ КП


Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты как данность.Каждую неделю увольняют сотрудников,набирают новых.Мельница человеческих надежд.На собеседовании будут "рассказывать" о себе.Да так,что впору орденами награждать.На деле отстой,каменный век,разруха.Не рискуйте ищите хорошую работу.В Москве она есть.

Россия, Мытищи

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всем своим знакомым советую рожать у Тертышника Д.Ю.Так как не по наслышке знаю что с ним во время родов вы будете чувствовать себя спокойно и безопасного. Рожала у него своих погодок. В каждом случае Денис Юрьевич хорошо принял роды. Он не только отличный врач, а и хороший человек, который поддержит и успокоит Вас. Перинатальный центр Харькова не только медицинское учреждение с современным оборудованием, а еще и с хорошими медицинскими сотрудниками.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ОКБ ГАММА

Положительные стороны:
Работаю в этой организации недавно. Приняли по результату собеседования. Коллектив нормальный,в рабочий процесс влился быстро. Начальство понимающее. Условиями труда доволен. До офиса добираюсь без проблем. Все официально. Подробнее>>

10.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ОКБ Гидропресс

Отрицательные стороны:
- очень много бюрократии (придется расписываться в куче бумаг, которые в работе не нужны, иногда даже теоретически не нужны); оформить публикацию - пройти "семь кругов ада"; попытка разработать собственную программу - "двадцать семь кругов ада" (будешь встречать непонимание, безучастие, раздражение, а иногда и противодействие со всех сторон - практически без шансов на поощрение); всеобъемлющие попытки описать трудозатраты каждого сотрудника в электронных базах; огромные сложности в оформлении договоров, и т.д. Из-за всего этого приходится держать огромный штат вспомогательных сотрудников (экономисты, юристы, программисты баз данных, куча ведущих сотрудников, оформляющих договора),

Подольск

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

В ХРПЦ рожала в 2016 году. Наблюдалась у Тертышника Д.Ю., он роды и принимал. Доктор грамотный, спокойный, для каждой роженицы подбирал манеру общения. Сам центр стерильно чист, там следят за порядком, в больнице дружный коллектив, все друг друга уважают, находясь там, будете чувствовать себя как на курорте. Все делают, убирают, помогают пеленать, кормят, интересуются самочувствием. Если снова буду ждать пополнения, то буду обращаться только туда.

Украина, Харьков, пр. Правды, 13

Подробнее>>