17.08.2020
0 1
ООО "Навигатор"


Отрицательные стороны:
Компания проводит набор в новый отдел, который неизвестно чем будет заниматься. Хотят запустить проект, о котором сами понятия не имеют. Набор кадров ведется так же. Руководитель отдела на собеседовании прямым текстом говорит, что даже не знает о чем спрашивать соискателя. Процесс работы не продуман и не отлажен, каждый день новые правила работы. В итоге, девочка сама решает нравитесь вы ей Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Да приходил тоже в эту контору Навигатор сбс, СПб. Тоже самое и мне говорили, Сакае, солярку не сливать, техника вся новая, беречь как свою я пришёл работать на полноповоротниках, посмотрел на условия 290, 5 дней, 60000 отлично. Но потом началось, понеслась. Бобков, это видимо сосалка Сакаева, ни каких 5 дней, субботу и воскресенье это обязаловка. Узнал где есть объекты поехал туда обещать с людьми, и вот что узнал. По факту не 290 - 13%=250 суббота и воскресенье, и праздники как простой день, про двойной тариф, или выходной можете забыть сразу. Сказали буду работать на петушках, сказал им Досвидания. По зп идёт обман полный, чтоб получить свои 60000 надо будет работать без выходных. Прежде чем идти на базу узнайте где есть объекты и поговорите. С людьми они всё расскажут.
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Пришёл на работу в эту контору, поговорил с мразью сакакаевым, такие тупые вопросы, ты сольру сливаешь? сакаев, ты мразь тупарыла думаешь тебе так и ответили? Конеч сливают баками. Ну и это ещё не всё, есть такая же мразь как бобиков д а, тот ещё ПЕТУШАРА, не вышел эксковаторщик на мини гусянки в субботу, он мне и говорит я тебя сейчас посажу на 3 недели на миньку, а это ЖИРНАЯ ТВАРЬ ПУСТЬ ДОМА ПО СИДИТ, РАЗ РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ НЕ ХОЧЕТ. Мужики скажу честно если бы не камеры на базе сломал бы челюсть ему петуху бобику. Так что обходите стороной этих двух пидоров.
Положительные стороны:
сакаев и бобков конченые твари. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

05.08.2020
0 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
Самая плохая конторка которая обманывает всех , при этом платят зарплату налом и копейки , Виролайнен тупой и пантовитый все молодица , Матвеева стучит ему обо всем, бегает с планшетом , технического образования нет ни у кого не соблюдают трудовую дисциплину , Виролайнен просто все ненавидят но помалкивают , техдир вообще ощущение что идиотполный, работать не возможно уровень агрессии у Виролайнен зашкаливает припадки частые сказывается на отношении в коллективе ,контора сама по себе линия сама ,никто не координировали работу , зарабатывают очень мало на халтуре на выходные и то больше,, крайне негативное отношение к работникам когла увольняешься, по зарплате обманули в 2 раза
Положительные стороны:
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

01.08.2020
1 0
Навигатор-СБС ООО

Отрицательные стороны:
технический директор конченная тварь (Сакаев выкидыш )Люди болеют covid-19 ,а эта тварь говорит всем молчать!
Положительные стороны:
их нет и не будет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Мерчендайзер визитный о работе в компании

Мерчендайзер визитный:
Отрицательные стороны:
Довелось поработать ворганизации Ритейл Навигатор визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь итолько вконце следующего месяца оплата. Изначально называется одна сумма завизит (это иввакансии было указано). Пофакту оплаты узнал, что оплата напорядок ниже (Нувызнаете, первоначальная сумма это вдругой сети магазинов, авэтой столько). Минус ещё комиссия при переводе средств. Половину визитов неоплатили! Сослались нато, что заказчика не устроило по каким-то причинам. Спрашивается, почему нельзя было проверить каждый фотоотчет сразу иуказать нанедостатки, чтобы сразу устранить? Видимо, нецарское это дело, фотоотчеты проверять!Недоплатили практически всем! Руководители постоянно менялись, толком ничего необъясняли или сиздевкой тыкали. Вообщем непрофессионалы, работать слюдьми неумеют инехотят. Потрачены наних впустую время инервы!

Москва, Матросская Тишина, 23 ст1 - 10 офис, 10 подъезд

Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ритейл Навигатор, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Промо-консультант о работе в компании

Промо-консультант:
Отрицательные стороны:
Не, что тутНЕ платят з. пикидают полный бред. Минус только втом, что з. пплатят вконце следующего месяца, поэтому если тырассматриваешь промо как основную работу, топервые 2 месяца будет трудно. Еще накарту платят через тока через Альфа банк, поэтому икомиссия нанакарту других банков. Явсегда брал наликом, работал втомже Асусе иденег мне некидали, все было точь вточь как ясчитал.

Москва, Матросская Тишина, 23 ст1 - 10 офис, 10 подъезд

Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор, бюро переводов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в данной компании полгода. Жаль времени. Люди "с улицы" там не приживутся - их постоянно используют, не давая заработать вовсе. И оплата отстает на месяц. И ЗП не белая. И план увеличивается задним числом (через 2 мес узнаешь, что план тебе подняли больше чем вдвое) когда хозяину становится понятно, что ты вдруг заработал больше, чем он ожидал. По увольнению вообще заплатит, сколько сам захочет. Хозяин легко и непринужденно жонглирует понятием KPI, каждому менеджеру свой план придумывает каждый месяц- чтоб свое не упустить. Работа под камерами, запись всех разговоров. Духота, помещения не для такого кол-ва работающих, перекусить негде. Текучка менеджеров из-за обмана по заработку. Не боятся никого - ни трудовую, ни налоговую.

Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст60

Подробнее>>

12.07.2020
1 0
ООО Навигатор


Отрицательные стороны:
Самодур в руководстве, за отработанные две недели потом месяц выбивала положенные деньги. С первого дня не оформляют официально. Зарплата серее некуда. Никаких бонусов — ни страховки, ни питания, даже элементарной кофемашины нет.Руководитель отдела а. а. не может вежливо и корректно работать с людьми, не соответствует своей должности абсолютно. Никому не советую здесь работать. Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Навигатор-СБС, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя строитель о работе в компании

строитель:
Отрицательные стороны:
в обьявлении указано 40-50 тыс руб,в итоге при выяснении на обьекте ,оказывается 30-35 тыс руб-при этом работника со специальностью и разрядом хотят поставить в трудовой книжке разнорабочим -естественно белая зп-25 а все остальное черная-уже отправил заявление в прокуратуру и налоговую чтобы их вздрючили))

Санкт-Петербург, Глазурная, 8

Подробнее>>