Отзыв сотрудника П о компании Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Когда приходите собеседоваться и устраиваться, заваливайте их вопросами, требуйте, чтобы вам точно назвали сумму оклада, время работы и обязанности конкретно ваши! И обязательно очень внимательно изучайте договор!!
По неопытности пришла работать к ним, назвали оклад в 25000, договор подписывала на 25000, а спустя 3 месяца оказалось, что оклад 12000. В договоре такой цифры не было и в помине! Мало того, никакого обучения не было, просто кинули в зал и делай как хочешь. Хочу выразить огромную благодарность мерчендайзеру за то, что отрывалась от своих обязанностей и буквально нянчилась со
Санкт-Петербург
Подробнее>>