Отзыв сотрудника Настя о компании Нью Йоркер
Отрицательные стороны:
график, низкая зарплата, неблагодарная обстановка, работаешь по 1 должности, в итоге заменяешь 4-5 других должностей (грузчик, лагист, мерчендайзер, уборщик, бухгалтер, охранник )
Работа в праздники, работа во все выходные дни, придуманные минус часы, по загадочной системе, о которой руководители молчат
Филиал 65018 Берут людей с плохим опытом, либо вовсе без него, чтобы подстроить из себя.
На собеседовании одобряют в основном тех, кто кажется слабохарактерным. Если у вас есть свои требования к работе или свои приоритеты, то вы там не задержитесь.
Руководство строит свое государство в магазине, нарушая все законы
Реутов
Подробнее>>