20.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Воровство покупателей, тяжелая работа, иногда приходилось задерживаться, течка сотрудников высокая. Работа и правда нелегкая, но платят неплохо на полной ставке.

Самара

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Приходил к 16:00 сотрудник, который стоял с 10:00 в зале и на примерочных ничего не делал и открыто заявлял, что делать ничего и не будет, сказав об этом зам.директору мне рассмеялись в лицо и сказали "и что ты мне предлагаешь сделать, убить ее что-ли?" ну это была конечная для меня. При трудоустройстве на меня произвела впечатление директор магазина, но оно оказалось ошибочное. HR менеджер обещал невероятное обучение и команду профессионалов, но как-то не вышло тоже. Стабильные задержки после окончания рабочего дня, ничему не учат, за ночные не доплачивают. Перечислять

Москва

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Директор магазина сказала на собеседовании, что компания международная, головной офис немецкий, поэтому чтит законы страны, где находится, не участвует в серой и нелегальной деятельности и т.д. И тут же добавляет, что меня вряд ли возьмут из-за возраста. Дескать 34 - это слишком много для кассира. ???? Ок, директору спасибо за правдивость, а московскому офису вопрос: как насчет эйджизма? Его международный бренд поддерживает? И где логика? Вы правда уверены, что человек, буквально вчера исполнявший аналогичные обязанности в другом магазине одежды, не справится со своими служебными обязанностями у вас?

Москва

Подробнее>>

14.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Без имени о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Хочу посоветовать уважающим себя людям остерегаться этого места. Потому что ваши права будут всячески нарушать, а на попытки их отстоять будут настраивать против вас весь персонал. Сама работа физически тяжелая из-за бешеной проходимости и количества товара. Так как вещи стоят 3 копейки, контингент ходит не самый вежливый и дружелюбный, бывали даже опасные и страшные ситуации в магазине. Воруют здесь каждый божий день, но высшее руководство обвиняет в этих кражах персонал, устраивают шмон и допросы. Очень сильно экономят на персонале. ОДИН сотрудник в зале, который разрывается на все примерочные, покупателей,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Условия адские. Вы будете убирать за "свиньями", которые везде все раскидывают. За зарплату 18-20к. На большой торговый зал, сотрудник может быть один, бегать убирать два зала мужской и женский, при этом ещё бегать на склад за товаром, чтобы принимать его на кассе и плюс к этому обслуживать покупателей. А ведь проходимость очень большая. Руководящий состав, в обязанности которого входит работа в зале, ходит курить через каждые 5 минут, сидят в телефонах, ржут на весь зал, выходят из магазина по своим личным делам. Что самое интересное, когда приезжают региональные

Ижевск

Подробнее>>

21.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
график, низкая зарплата, неблагодарная обстановка, работаешь по 1 должности, в итоге заменяешь 4-5 других должностей (грузчик, лагист, мерчендайзер, уборщик, бухгалтер, охранник ) Работа в праздники, работа во все выходные дни, придуманные минус часы, по загадочной системе, о которой руководители молчат Филиал 65018 Берут людей с плохим опытом, либо вовсе без него, чтобы подстроить из себя. На собеседовании одобряют в основном тех, кто кажется слабохарактерным. Если у вас есть свои требования к работе или свои приоритеты, то вы там не задержитесь. Руководство строит свое государство в магазине, нарушая все законы

Реутов

Подробнее>>

08.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Проработала в Нью Йоркере ТЦ Шоколад г. Руетов около года. Могу сказать, что у управляющая магазина Будылдина не справляется со своими обязанностями! Не может сотрудникам даже график составить. Состовляет на 1-4 дня в связи с чем сотрудники не могут даже записаться к врачу и планировать свои дела. Почти весь период после карантина сотрудники проработали с графиком 5/2, хотя Роспотребнадзор велел в этот период разделить сотрудников и работать 2/2, во всех остальных филиалах магазина работали как положено 2/2, а Будылдина кормила сотрудников лживыми обещаниями как и всегда. На собеседовании обещают

Московская Область

Подробнее>>

15.08.2021
0 0
Нью Йоркер


Отрицательные стороны:
Много.Колектив гнилой никто не поможет все сами за себя. Пафосный управляющий создаёт видимость работы, на самом деле только болтает со всеми подряд или сидит в своём кабинете и снимает сториз для Instagram даже не стесняется их постить во время работы, а сотрудники умирают от завалов на примерке. Помощи и похвалы не дождёшься, только претензии. Сам бы встал и разобрал хоть Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью-Тон, образовательный центр


Отрицательные стороны:
Не знаю, как у них с качеством обучения, но что касается приема на работу ведут себя как свиньи. Сначала все ласковые и приятные, а потом видимо происходит полнолуние, и они оборачиваются лицемерными тварями.Берут на испытательный срок без оформления, а спустя неделю как ты ишачил на них заявляют, что ты на них не работал, они ничего не видели, никаких Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Работаю уже второй год, минусов не нашла)
Положительные стороны:
Приступаешь к работе после обучения, которое достаточно простое, все доходчиво объясняют. Нет никаких задержек в зп, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Отличные сотрудники и начальство, которые всегда подскажут и помогут. ...

Москва

Подробнее>>