05.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании НТЦ Тэкпро

Положительные стороны:
Достоинство одно,Содержут работника Колесников Александр Васильевич,Обманывает Жильского как хочет!!!а Жильский вроде не тупой но верит что удивительно но догадывается и прощает

Москва

Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании НТЦ ЕВРААС

Отрицательные стороны:
Тихий ужас. Отвратительные условия труда, неадекватное начальство, авралы из-за лени руководителя, хамское отношение к сотрудникам. На моих глазах одному из стажеров сломали пальцы!

Москва

Подробнее>>

30.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТЦ ЕВРААС

Отрицательные стороны:
Начальство специализируется на спихивании вины. Если начальник накосячил, можешь быть уверен: он найдет сотрудника, которому можно снизить за это зарплату в свою пользу. На возражения отвечают "ты живешь в жестоком мире и должен терпеть". Не выдерживает никакой критики снабжение необходимым оборудованием: когда в договор с заказчиком оказались включены замеры ПЭМИН, мне с циничной улыбочкой заявили, что приборов для измерения у компании нет, и мне нужно просто запудрить мозг заказчику. Намекали на покупку за свои деньги. Рабочие обязанности определены крайне смутно. О том, что что-то, не включенное в трудовой договор, относится к твоим

Москва

Подробнее>>

14.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Нетылев о компании НТЦ ЕВРААС

Отрицательные стороны:
Пожалуй, худшая компания, где я когда-либо работал. Бездарное руководство. Действительно, как уже было сказано, специализируется на спихивании вины. Отсутствие снабжения. Однажды меня оштрафовали за некачественно выполненную работу в городе, куда меня вообще не отправляли. Отношение к сотрудникам действительно хамское. "Щенок, ты тут никто" - это прямая цитата. Руководителя, который потом предъявлял претензии, что я не был с ним достаточно вежлив в ответ.

Москва

Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Игорь о компании НТЦ ЕВРААС

Отрицательные стороны:
Аврал в конце года, приходилось работать по выходным (оплатили отдельно) и допоздна. Повар очень редко меняет состав блюд.

Москва

Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Борис о компании НТЦ ЕВРААС

Отрицательные стороны:
Если у вас нет чувства собственного достоинства и уважения к собственному труду, то можете попробовать. Но даже так готовьтесь к тому, что вас все-таки достанут и подставят.

Москва

Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании НТЦ ЕВРААС

Отрицательные стороны:
Руководители ген. директора более-менее адекватные (по крайней мере стараются делать вид), а вот женщины начальницы отделов это нечто! Все что не складывается в личной жизни выплескивают на сотрудников, сами глупые и пристроены по блату. Будете выполнять всю работу а они бегать подлизывать зад ген. директорам и говорить что они все делают а сотрудники наши просто так здесь сидят. То матом орут, то ходят нос вверх пытаясь корчить из себя начальников больших (сами же всего добились))))) жополизки. Как этого не замечает Москаленко А.Ю. непонятно. Красноперов А.В. более-менее в теме но

Москва

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 2
НТЦ Редуктор


Отрицательные стороны:
Место находится в обосранной промзоне, там реально пахнет [censored] Здание ещё царя видело. Заглянул внутрь цеха: темно, старинные станки. На входе грубый охранник. Вышла бабуля лет 70, которая мне звонила, сказал надеть маску, я отказался. Сказала заполнить какую то анкету, я сказал, что в моём резюме вся эта информация есть. В помещении грязно, не уютно, помойка. Сбежал оттуда, не дожидаясь Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НТЦ Конструктор

Положительные стороны:
 Очень хорошая компания, дружелюбный коллектив, современные условия труда!

Россия, Москва

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании НТЦ Конструктор

Положительные стороны:
 Компания очень заботится о своих сотрудниках, обеспечивают в офис фрукты, сладости к чаю, сам чай, кофе, молоко, сахар и др. Практически никогда не возникают конфликтные ситуации. В коллективе люди относятся друг к другу уважительно и не отказывают в помощи. Я работаю полтора года и на данный момент это место работы полностью устраивает.

Россия, Москва

Подробнее>>