01.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леха о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Собственник в компании с чудинкой,личную жизнь не скрывает,слыхал и видел возит девиц молодых 20-25 лет к себе по вечерам,а рано утром развозит,катается с ними на своей машине 5... ,лично видал с брюнеткой длинно-волосой)))).Да ! и дом в деревне у него, то же рассказывали его наемные работники как он возит в баньку попариться, когда детишки разьезжаются)))),об одном директоре и разговаривают,как он шалит))))ни какой морали,какой рабочий процесс

Челябинск

Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании НПК Теко

Отрицательные стороны:
Развлекается директор,да!!!что 10 лет назад,что сейчас,бабло есть-девочек снимает.Раз в месяц два привозит девиц молодых поглумилась, сотрудниц своих называет старыми тетками ком от 40.Раздевает,намывается,голыми ходят с девицами по дому не стесняясь больших окон и что это видят его подчиненные,которые задерживаются на работе и приходят рано и охрана.Прочитает отзывы о нем, купит очередной новый дом уйдёт в нирвану)))

Челябинск

Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 На базе университета Иннополис эти ребята развернули программу повышения квалификации. Т. е. стали набирать кадры при этом их обучая. Прошел все их этапы отбора, но мне отказали т.к. у меня нет высшего образования. И то, что я очно учусь на вышку им ничего не сказало. Что можно улучшить? Вытащить голову и искать сотрудников основываясь на их опыте и знаниях, а не на бумагах.

Россия, Казань

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Своевременные выплаты денег, возможность отпроситься у своих понимающих руководителей без потери по деньгам. Т. е. все в целом здорово было. остальное дальше. Коллектив очень дружелюбный как в рабочее так и во внерабочее время.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Начальник ПТО возомнившей себя «почетным инженерном России», при личной встрече ведёт себя..., что в процессе собеседования пропадает любое желание вести разговор дальше. 

Россия, Москва

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 На собеседовании сказали, что буду работать в Ай-Теко. Когда прошла 2 собеседования (с HR, потом с начальником), устроили в дочернюю компанию — Админора. Это вообще левая компания, работают 3 человека (ген.директор, главный бухгалтер, секретарь). Т.к. появились знакомые из Ай-Теко и Сервионики (это вторая дочерняя компания) знаю, что идет текучка кадров, т.к. руководство просит менеджеров проектов искать и заключать много договоров за 5 копеек. Потом эти договора попадают к производственникам, которые должны за 5 копеек сделать работы, которые стоят в 2 раза больше. Бред! Сотрудники, работающие в Ай-Теко и Сервионики удивляются, как еще существует эта группа компаний. В группе компаний руководство (зам.ген.директора, ген.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Добрый день. плюсы работы не требуется опыт. Отличное наставничество как во время обучения так и после выхода на линию. небольшие познания в области ЭЦП График перерывов.

Россия, Москва

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
 Все нравится. Работаю 4 месяца. Дружный коллектив и добродушное начальство. Во всех компаниях бывают недостатки и это зависит от того, что вы ждете от компании. Я нашла сое место. Мне важно было чувствовать себя на работе как дома) Многие жалуются на текучку. Так это потому, что очень много разных проектов и требований к ним. Проекты заканчиваются, и люди порой не хотят потом переходить на другие проекты. Программисты так вообще народ не постоянный) И с учетом роста зарплат на рынке порой компания не может предложить резкое повышение ЗП исходя из проекта. Все хотят большую зарплату) Но эта компания с хорошими возможностями и может дать огромный опыт. Всегда идут на встречу.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 совесть можно улучшить у руководства. Сначала все было хорошо: зарплата вовремя, условия труда, много обещаний… а потом наступил момент, когда за выполненную работу вдруг перестали платить. Вот так вот.

Россия, Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
 Откликнулся на вакансию «менеджер по продажам ПО». Позвонила девушка HR Полякова Юлия и назначила встречу. Я приехал и на ресепшене охранник с девушкой администратором кого-то крыли х. ми в своём разговоре, даже не стесняясь меня, а потом меня проводили в переговорку. Подошла Юлия HR-менеджер опоздав при этом на 20 минут, не извинившись приступила к интервью. Поговорили и она рассказала о втором этапе собеседования «бизнес-игре», я согласился участвовать и на этом разошлись. Через какое-то время она позвонила, чтобы подтвердить моё участие в игре и после выслала подтверждающее письмо, в котором назвала меня другим именем, я об этом ей сказал, но извинений не последовало. После игры был третий этап собеседования, на котором был менеджер по имени Андрей и директор департамента. Директор департамента был мягко

Россия, Москва

Подробнее>>