19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Корпорація "ХХІ Століття", Корпрорация "XXI Век", Корпорация 21 Век, Дендропарк


Отрицательные стороны:
Странно, что об этой "чудесной" организации нет отзывов в интернете от нынешних и экс сотрудников, там каждому есть много, чего можно написать. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - положительный отзыв

мария:
Добрый день! Обслуживаюсь в клинике  на ул Гастелло (Санкт-Петербург) более года. Нравится. Очень квалифицированные, вежливые  девушки администраторы, все проблемы решаются быстро. Моя благодарность врачам Малькович А.Н. (несколько раз делала УЗИ), Досовой С.Р., и Корниец С.А- все объясняют,  внимательно, спокойно. Полностью доверяю результатам их обследования и лечения. Сейчас обслуживаюсь по ДМС, думаю когда он закончится буду обслуживаться платно у этих специалистов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Прод-торг, ПК Век, Производственная компания Век

Пишу чтоб люди были информированнее при согласии на работу в этой организации. Когда была на собеседовании оговаривалась сумма в месяц, график - все стандартно. На деле, когда пришла работать выяснились весьма неприятные "подробности" (была оператором): договор заключают сначала на 3 месяца, потом на 6, а там - бог его знает. Оплата не за месяц, а за кол-во отработанных дней (за Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Век Дьяконова: Минимальная оплата труда

Отрицательные стороны:
новый Век дьяконова. Минимальная оплата труду. То , что обобщают 37500 на деле 17200. Персонал через однузапойные алкашки. И работающие пенсионеры. Все покупаешь себе сам начиная с бейджиков , заканчивая ту б. По графику , что обещают 3/3 на деле не пойми , как . Вместо одной позиции выполняешь или 2 или 3 работы за смешные деньги. За десять дней работы вам оплатят 3400. В торговом зале одна просрочка и куда смотрит трудовая инспекция по оплате труда
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новый век

Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о фирме Лорен косметик,на которой я отработала 13 смен,это самое ужасное место работы по разливу и упаковке косметики,это просто издевательство над людьми гестапо,мат И КРИКИ,где ты просто рабсила из которой выжимают все соки,зная что человек котвмему привыкает,они все время добавляют скорость и ты панически боишься ,каждый раз выходить на смену,потомучто тебя кидают с места на место и ты должен везде успевать,а цеху под названием новая русская или Франция,это вообще работа на скорости все 12 часов смены( обед 30 минут и 2 перекура по 10минут) ...
Положительные стороны:
Из просто нет
Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Светлана о компании Новый Век

Отрицательные стороны:
Зарплату отдают, но не сразу, как обещают! (

Москва

Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания НОВЫЙ ВЕК ТРК

юра:
Ринат Ахметов Татарский олигарх «Миротворец» Донецк» Украина! Построй мечеть на исторической родине в Татарстане, как Алина Кабаева! Ты свое имя «Увековечишь»! И все Татары будут молиться за тебя и мир в Украине! Твой девиз должен быть –« Я Помню»!!! «Казань колыбель Татарской нации»!!! Дни пройдут, Пройдут года стрелою Все забудут наши имена На мечети лишь останется фамилия твоя!!! Берлек.

Казань г., Максима Горького ул., д. 15

Подробнее>>